Грубить не буду! Если и отвечу, то только подчеркнуто вежливо и спокойно.
А скорей всего просто молча улыбнусь прямо в глаза. Если дальше будет
продолжать - громко расхохочусь. Смех - самое сильное оружие!
Прочие дела домашние
Если тебе нахамили ты тоже начнешь хамить? промолчишь?или ответишь не грубо
Постараюсь не хамить, если получится!
Психологи советуют не раскручивать и усугублять ситуацию, а спустить на тормозах, задав неожиданный вопрос типа " Вы это к чему сказали? ".
Я в таких случаях всегда говорю хаму: "Спасибо, я вас тоже люблю". И вроде не нагрубила, и в то же время на место поставила. А уподабливаться базарным хабалкам и устраивать развлечение для окружающих - ниже моего достоинства.
хамло надо пресекать
Я отвечаю языком Эзопа - ступор обеспечен. Хамы в основном умом не блещут. И такой ответ делает их полностью обезоруженными.
Нахамлю, такие понимают только, когда с ними разговариваешь на доступном им уровне.
скорее промолчу, дураков много!
Смотря где, здесь иногда такие спецы по выводу на эмоции сидят, что желание монитор в окно выбросить бывает, хотя в жизни меня вывести практически нереально...
Пошлю.... на и в..
усмехнусь и покажу своим видом презрение к человеку, ругаться даже и не собираюсь
Пожалуй.... не грубо
смотря кто нахамит и как реакция может быть разная
никогда не опукаюсь до людей такого уравня.. . промолчу или отвечу вежливо...
зависит от того кто нахамил.
если человек мне не важен, то к чему опускаться до его уровня?
если ребёнок, то предстоит беседа.
если кто-то из родных и близких, то естесна спокойный разговор о причинах и т. д.
если ребёнок, то предстоит беседа.
отвечу спокойно культурно нечего себе нервы портить
Промолчу или мягко отвечу - зависит от ситуации))
отвечу не грубо