Прочие дела домашние

почему мне начали хамить, если я написала правду?

тут был вопрос в ленте "какой должен быть вес при росте 157?" я ответила свое мнение. 40-45 кг.
пишет какая-то баба "это анорексия." я говорю "нормальный вес для такого невысокого роста." она говорит "нет, ты дура. это анорексия" я говорю "это низкий рост. рост минус 110. нормальный вес 47. 45 тоже норма." она говорит "анорексия-твои комплексы. ты иди по улице и неси свои щеки в руках. у тебя такое жироотложение. а другим комплексы не создавай. иди и неси свои щеки в руках"
Natali Rusanova
110 отнимают. 100 - это здоровый вес, но при этом женщина может быть крупновата. Например при 180см вес 80 - это крупная женщина, не стройная газель.
Галина Дюкина
Лучший ответ
Natali Rusanova а мне говорят что я выгляжу в меру упитанной и дают на взгляд мне вес 65-69. хотя на самом деле вешу 50 при росте 170
получается при таком весе я выгляжу не стройной, а крупной и полной?
тут именно так писали что я в меру упитанная и советовали худеть до 60, хотя я меньше
вообще есть формула имт, подставьте числа нужные и станет понятно мало веса, норма или много. А там на глазок у всех свои формулы и идеалы.
четвертый вопрос и все Вас обижают ...Комплексы мешают вопринимать спокойно
Ch
Chrono
Да не обращайте внимания! Я тоже как -то такое написала. Да еще и возраст свой указала. Сбежались тетечки и начали меня жалеть, что я дистрофик и морщин у меня полно должно быть))) стыдно в моем возрасте столько весить. Заходу к тетечке в мир - не хотела бы я такой быть.
Так что пусть себе остаются при своем мнении)
у каждого правда своя)))) почему вам нахамили? потому, что можно))))
Анна Чижикова
Вообще то 100 надо отнимать.
Наталья Корабельникова сто для мужчин) для Ж минус 110 всё верно)
Правильно вам написали. При росте 157 весить 40 кг - это болезнь, причем 100%.
Салтанат Ербауова ага. у меня рост 170 и мне тут писали при весе 60 кг что я упитанная и что мне надо срочно худеть чтобы стать стройной
и при весе 55 то же самое писали тут
если при моем росте 55 -это излишки, то при 157-вообще кошмар
правду не все любят, не все принимают, умный промолчит, глупый спорить начнёт, хам оскорблять
Юлия Сумарева
Минус 110 это вроде французский стандарт, а наш был минус 100
а мне какая-то баба написала в ответах что я дебил и импотент, хотя я не дебил и в мужском смысле у меня все нормально, но вот откуда она это взяла? Я всю ночь проплакал, считаю, что люди не должны оскорблять друг друга даже в интернете
Natali Rusanova а вы на мой комментарий про жир и 60 кг не ответили
Юля Ерилина Не надо плакать по ночам!! )) Меня тут в 53 года сопливой шалавой обозвали - так я всю ночь радовалась!! ))) Хотя и приличная женщина, и ЛОР говорит, что с носом у меня полный порядок...))
а не подеретесь!!))))
40кг это тощий дрыщ
Анна Шевченко