Прочие дела домашние
На что Вы готовы ради Близкого(с большой буквы) человека?Перед ответом вдохнуть,задуматься и написать правду...)))
Задуматься и написать правду?))) ) не знаю на что я готова... на всё, что в моих силах и возможностях. Ведь близких людей у нас мого: родители, дети, мужья, жены. Ради кого-то из них быть готовой на всё? Если пойти на "всё" ради одного, могут пострадать другие. А вообще на эту тему можно долго философствовать. И часто наши мысли " я готов на то-то и то-то" не совпадают с теми действиями в ситуациях, которые требуют от нас " пойти на всё".
Анечка
Добрый день,Ольга! )))Имидж тот же,просто всё расцвело и позеленело...)))))
Вряд ли я смогу пойти на большее, чем я уже "ходила"... Тем более, тогда я была моложе, и сил у меня было больше.. .
А моя почка для пересадки ему не подойдет, у нас группы крови разные.. . А то бы отдала)
Да уж и так почти четверть века от своей жизни отдала...)))))))))))) Сколько еще потребуется, столько и отдам...)))))))))))
Анечка
Какая Вы скромница!При этом умолчали о своей молодости и красоте...)))
Именно на то, что ему от меня понадобится МОЖЕТ БЫТЬ....
Мне бы очень хотелось, чтобы никогда не возникла в нашей жизни такая ситуация, когда пришлось бы проверить - на что я готова...
Анечка
Зря Вы так думаете.)))Это проверка своего потенциала.)))
Ради своего близкого человечка можно пойти на что угодно, если это не грозит уголовным наказанием.
На ВСЁ , кроме преступления.
Просто жить и любить
Анечка
Говорим почти об экстриме. )))То есть...,сто рублей,месячная зарплата,годовая,жизнь положу...)))))
Понять, простить, любить. Спасать, ласкать, заботиться....
Почти на все! Подчеркиваю "почти", бывают разные ситуации...
Анечка
У каждого человека естьготовый ответ...)))Ваше всё(почти) - это что? )))
Именно то на что мы готовы и определяет насколько близок нам человек. Для своего ребенка я готова на ВСЁ. Не дай Бог проверить на такую "близость" кого-то из близких!
На все
Анечка
Неопределённо.Всё и ничего рядом. )))
Знаешь, когда у тебя есть такой человек, то когда у него беда, то ты готов ради него в рабство продаться.
В общем ради Близкой (ого) готов на все. И не спорьте, все равно мнения не изменю.