Прочие дела домашние
..а Вы Девушка ..изменяла Мужу ? ))... интересное )..кто не будь напишет Правду ? )))....
Как-то не сложилось... Хотя желание такое однажды появлялось, давно очень.
Увы! Мне было любопытно, а как оно с другим, если он - совсем-совсем не похож на моего мужа. Относилась всегда к этой "проблеме" ровно - есть любовь, есть физиология, а жизнь коротка.
Правда, после смерти моего мужа, я стала очень хорошей женой и даже перестала изменять.
Елена Дусалиева
...suum cuique ...)... бывает всякое в Жизни ...
Никто тебе правду не напишет)) )
Не изменяла я мужу, нет в этом необходимости)))
изменяла, святой отец, и изменяю.... с Ответами))
Елена Дусалиева
..хорошая Ирония )))..только если Ответы Вы пишите с Бльшой Буквы ..по чему Святой Отец с - маленькой ..?
говорю чистую правду не изменяла и не собираюсь этого делать! Это предательство! выглядеть правильной в глазах кого то мне это не важно.... потому что у каждого есть своя голова, своя жизнь.... я лучше умру чем изменю! Измена противно!
Однажды напилась и дала нашему дворнику.. . Этого вы ждали?
Елена Дусалиева
...))..этот Вопрос бывал для Другого )))...
.. сильно много Требований Отвечать Правду где этот Проект ...и сильно мало кто может писать всю Правду ))... такой Вопрос бывал что бы видить всю Правду можно писать и как сильно можно быват Откровенным здесь ...
... я не ждал Ваш Ответ совсем ))...
мне мой сказал-найди любовника.. ты придумала неправильную жизнь, так не бывает.... обидно было... рога спиливал через день.. потом я пришла в себя и ушла от него.... и я ему сказала, что, оказывается, есть и лучше, чем он.... мда... тяжело ему было пережЕваать эту правду... ну.. за что боролся....
первому изменила, уже перед разводом, это была моя месть - хорошие ветвистые рога)))))
изменяла первому мужу - то правда.. .
второму не изменяю- правда, правда! )))
Елена Кизина (Васильева)
Вы забыли добавить - первому мужу со вторым)))
Я правильная в любом случае, разнообразия в свою жизнь будучи замужем вносила! и не один раз! просто у моего мужа как собственно и у любого и каждого самооценка завышена, он мне как-то давно сказал "я хотел бы чтобы ты попробовала с другими мужчинами и чтобы убедилась что я лучший! " Такой наивный . конечно попробовала . .он далеко не лучший. Зря он мне так сказал.
хотела бы да кандидатуры нет
Женщины не изменяют, если любят и удовлетворены отношениями.
Измены происходят либо когда нет сильных чувств, либо когда есть обида и/или неудовлетворенность в постели.
Это не пустые слова, а факт. Самки устроены иначе, чем самцы. Моногамия у них в природе.
Enlik ...)
Вопиющая глупость,женщины изменяют не меньше,
А ты што предлагашь грехи отпустить?