Прочие дела домашние

У меня дипрессия, уже пару месяцев. А 11етний сын стал хамить всем, даже замахивается (правда не на меня- что то сдержив

Ирина Скорык
психолог может быть в школе или органах опеки, поликлинике-бесплатный.. .
прием в мск стоит около 2000-3000за прием.

есть психологи. которые специализируются на детях.

попробуйте поговорить с сыном, как с взрослым. для первого раза, спросите, что его беспокоит, скажите, что понимаете, потому что то же были юны и спросите, чем вы можете помочь.
Микимаус Клаус
Лучший ответ
Ирина Скорык не говорит он , уходит... но я уже записалась.
Хамить стал, потому, что у вас депрессия. Вы себя вылечите, чтобы ребёнка не травмировать своими депрессиями. Я согласна с мнением Цыганёнка, ответившего после меня.
Ирина Скорык да. конечно.
и психолога и эндокринолога посетите
М@rina Холевчук
Может, по причине своей депрессии вы не уделяете ребенку внимания, к тому же он чувствует ваше состояние, перенимает его от вас.
Агрессия - это самый действенный способ привлечь к себе внимание, по себе сужу.
Скорее всего этой агрессией он просит вашего внимания, вашей любви. Я именно так делал.
рановато он начала хамить, мой чуть старше, как только повышает голос, я тут же пресекаю такое поведение, но дети разные. может вам просто поговрить с ним и выяснить причину его хамского поведения?
Алла Шангина
Ирина Скорык не говорит. очень много проблем, по любому к психологу
Не зацикливайтесь на плохом. Осенью у всех депрессия, это такая же норма, как эйфория весной. Скоро Новый год, думайте об этом :)

С сыном - сделайте вид, что Вам до него дела нет; через пару дней сам ластиться начнет :)
Ирина Скорык это ему дела нет до меня. это не сезонная проблема.