Прочие дела домашние
Женщина детский психолог жестоко избивает своего маленького сына.Как это объяснить?Это истинная правда, сын рассказал
сапожник без сапог.
об этом мне рассказал мой сын (его друг) и два хороших фингала под обоими глазами женщины психолога...
А что у врачей дети всегда здоровы, у косметолога без прыщей, у экономиста богаты, у бухгалтера отличники по математике и т.п. )
Владение профессией - это одно, а личность человека - другое.
Посмотрите шире на вещи.
Не нужно приписывать людям свойства от их профессий.
Посмотрите шире на вещи.
Татьяна Деркачева
вот что я и говорил, ты точно психолог!)
А что удивляет? Она человек прежде всего. Может быть не очень хороший, может быть не очень умный, может быть и жестокий. Для вас секрет что ли, что психология здорово привлекает и не совсем адекватных людей, а после того, как они что-то изучат, у них вообще башню сносит напрочь?
Некоторые люди, как и Я, считают, что ПСИХОЛОГИ, это ПСИХИ, но в белых халатах. Просто они ТИХИЕ. Знают как себя вести на людях.
А дома - БЕСПРЕДЕЛ.
Жемчужина Просто
я в шоке, что это делала мать, но то что она еще и работает детским психологом-за гранью моего понимания
Видители, есть такой психологический закон, что человека тянет именно к тому, в чём у него есть недостаточность. Поэтому среди интересующихся психологией процент лиц с некоторой психологической "странностью" будет всегда выше, чем, скажем, среди математиков или геологов. Наш ум устроен для познания окружающего, но не самого себя. И интерес к самому себе, своему внутреннему устройству всегда симптоматичен. А в ходе вузовского обучения, к сожалению, эту недостаточность не только не помогают молодым юношам и девушкам выправить и восстановиться, но напротив, её холят и лелеют раздувая будущим психологам самооценку и убеждённость в своей некоторой избранности и особенности. Впрочем, этот же миф живёт и в умах обывателей, считающих, что ежели кто - психолог, то это уже всё, это человек из другого теста и пороки обычных людей ему не свойственны.
Данный случай показывает, что не только свойственных, но даже напротив, имеются в некотором избытке.
Сорри, но и психолОги - тоже люди из костей, мяса и говна, как и все мы.
Скажите, если бы она не была психологом, вы б её также осуждали, или всё-таки меньше, а?
Вот то-то и оно.
А психолог - он не врач, не медицинская это специальность, к лечению отношения не имеет :))
Видимо такой она психолог - херовый.. . одно название :))
все психологи ипанутые на голову, это я вам говорю...
Фантазии. Это тоже какой-то симптом, не могу квалифицировать, к сожалению.
Жемчужина Просто
не верите мне?
это правда, но лучше бы это была фантазия, я не могу придти в себя
Обратитесь с телесными повреждениями (у ребенка) в бюро судебно-медицинской экспертизы, где вам зафиксируют телесные повреждения, определят механизм их образования и тяжесть повреждений. Затем уже можете обратиться в органы полиции с соответствующим заявлением.
Жемчужина Просто
это всё уже делается.
вопрос в том - может ли ОНА быть квалифицированным психологом, причём детским????
Наверно этому психологу самой лечиться пора...
объясните поподробнее,откуда её ваш сын знает,откуда он знает что она его избивала?
Жемчужина Просто
не мой сын, а ЕЕ сын мне это рассказал
Ирина Ханенко
Как она на психолога могла пойти?? Что-то странно...