Прочие дела домашние

Согласились бы вы на предложение свекрови пожить у вас пару месяцев? Дома одной ей скучно стало)))

категорически НЕТ)))
Татьяна Якобчук
Лучший ответ
Нет!
Да. Я бы спокойно работала, а она бы занималась внуками. Правда, думаю, несколько месяцев не выдержала бы, неделю максимум их ритма и расписания.
Оксана Бронш
НИ. ЗА. ЧТО!! ! и НИКОГДА!! ! Как то на 5 дней она к нам приехала в гости- вся семья " вешалась", дождаться не могли, когда же она домой уедет.
моя жила 3 месяца, а потом мы ей купили в ипотеку квартиру рядом с нами, сейчас своих родителей на пару месяцев жду...
йоп, я ее пару часов еле выдерживаю, считаю до 10, чтобы не сорваться, а тут пару месяцев -кошмар, летящий на крыльях ночи
Моя не предложит 100%
Нет, простите, не могу... места у нас маловато, придётся спать в одной комнате, а она не пойдёт на этО:))))
Ка
Катя
Виктория Хманова Привет, Инна))
Дай Бог ей здоровья, она первую жену (бывшую )любит, пусть вместе веселятся.
Свекровь тоже человек) )

И у нее, Слава Богу, имеется свое жилище и скучать ей некогда)) )
Она с внуками.
Нет, чем вчетвером в однушке, я лучше в ее трешке поживу с ней))
Елена Сарко
Хорошо у моей любимый муж и еще: 4 доченьки и два сыночка :-) Врядли до меня очередь дойдет :-)
Ирина Гранкина
Я ее приглашаю навсегда, а она не хочет. Говорит: Танюша, милая, я вас люблю, но дети и родиттели должны жить отдельно, потому что и детям, и родителям нужна свобода.
Aleksandra Rumjanceva
Ни за что! Да у нас и негде. и вообще она умерла
От такого предложения у меня случился бы" инфаркт микарда вот такой вот рубец"....
Свят, свят, свят...
Если причина просто скучно, то нет. если допустим ремонт или болезнь, то да.
НИ-ЗА-ЧТО!!!! ((((((( Только через мой ( а лучше её) труп. Я не для того полтора года назад настояла на съёмной квартире, что бы ещё и здесь её лицезреть!
Да - она бы сидела с внуками и занималась дом. хозяйством, пока мы с мужем работаем, а потом отдыхаем
конечно НЕТ.. клоуны что ли мы ей..
Елена Антонова
нет. неет! неееееет!!!!
Пока сижу в декрете-да. Она у меня хорошая женщина. С удовольствием. Гостили 2 недели у них-пролетели как миг.
Не задумываясь согласилась бы. :)
я да с удовольствием. Мы с ней все свободное время в нарды режемся
:)) судя по тому, что нам тоже предстоит стать одной из них - свекровь или теща, без разницы, то наверно пусть живет, глядишь и нас в старости не бросят помирать от скуки в одиночестве :))
Так, если скучно стало, пусть в цирк сходит!
Я бы не соглаилась добровольно на такое испытание. НЕЕЕЕЕТ!
Alona Chehun