Прочие дела домашние
Нормальное предложение свекрови? (+)
У нас дома санобработка, мы на выходных в гостинице. Когда свекровь узнала, что мы собираемся в гостиницу, спросила, сколько мы собираемся заплатить, мы сказали, что 9 000 руб. Она сказала - можете остановиться у меня всего за 8 тысяч! Ладно бы она мне это сказала, но родным сыну и внукам!!!
Да вряд ли она пошутила, правду сказала. Какая ужасная тетка!
да уж! а еще любви требуют после этого! и уважения!
Уж лучше в гостинице, а от такой свекрови я бы подальше держалась)))
Для меня странно, но люди то все разные.
Мне так кажется, что вы с ней друг друга стоите. Муж не додумался позвать к маме семью, а мама деньги сорвать решила.
Потрясающе. Хотя мой свёкор сказал бы точно так же.))) Не переживай. Свои нервы дороже.
Да пошутила)
Прикололась она, "проверяя" тебя - на вшивость.
Я бы за 8900 предложила...))))))))))))) И мне плевать, если откажетесь...)))))))))))))))
если прикол то да, а так не нормально
Сказала бы моя такое, точно подумала, что пошутила:)) ) Ответила бы так: мамочка, да хоть 10 тыщ, лишь бы к вам поближе:))
Юлия Пьянкова
Браво!!!!+10 !!!)))))))
я в ауте.... единственное, что могу сказать, что у вас с ней -- ВЫСОООООКИЕ ОТНОШЕНИЯ.... (((((
ужасно . не дай бог до такого маразма дожить, чтобы с сына и его семьи за постой деньги брать .
Не обращай внимания! За 9000р тебе гарантированно никто мозги иметь не будет! Самое главное постарайся из гостиницы (или от свекрови) лишней "живности" в дом принести!
Конечно, вода, свет, стирка белья после вас.... экономная....)))) ) Ваша свекровь далеко не исключение из правил, уж поверьте.
Интересно, а в её апартаментах, ежедневная уборка и континентальный завтрак включены? !
Я в шоке. У меня золотая свекровь без каких либо двойных смыслов, в очередной раз убеждаюсь.
она пошутила) )
Моя бывшая свекровь 100 процентов такое же сделала предложение. Поэтому они бывшие и она и ее сын.
Наверное, Вам нужно уже сейчас обозначить тариф по уходу за ней же при её внезапной болезни или недомогании (дай Бог ей здоровья!).
Асель Жаркина\сеитова
Подать стакан воды - 100 руб.
Поднести судно - 300 руб.
Посидеть рядом и подержать за руку - 1000 руб. за 10 мин. :)))))))))))))))))))))))))))
Поднести судно - 300 руб.
shedevr_2001
Приблизительно так.)))
дай в дыню!
Офигеть! Значит так принято у них в семье-товарно-денежные отношения...
печально