Прочие дела домашние
мне нормальная свекровь попалась?
вышло так, что на свадьбу свекровь подарила нам квартирку в захолустной пятиэтахе (всё бы ничего, НО) в то же самое время она себе прикупила квартирку в элитной новостройке... (как бы зачем? у неё же итак была..) я конеш понимаю, что у нее денег уры не клюют, но еси бы она беспокоилась за сына, врядли покупала бы себе жильё круче в 100500 раз, чем у него..
это со стороны вы только добренькими кажетесь, а так...! все вы свекрухи жадные, и мелочные, что для сына, что для своих же внуков, а про невесток и речи не может быть
Нилуфар Каунбаева
Боюсь вас огорчить, но нормальные свекрови тоже попадаются.
совсем с ума сошли, он - мужик и должен себе всё сам заработать,
а если ему всё даром дадут, он и пальцем не пошевелит.. .
привыкли на всё готовенькое, им квартиру дарят, а они ещё рот разевают: -- Маааало!
а позиция невестки в этом случае - вообще ужасает...
а если ему всё даром дадут, он и пальцем не пошевелит.. .
привыкли на всё готовенькое, им квартиру дарят, а они ещё рот разевают: -- Маааало!
а позиция невестки в этом случае - вообще ужасает...
Ненормальная. Зачем она сыну что-то покупала? Пусть сам зарабатывает со своей ненасытной женушкой...
Это ее дело - какую дарить, какую себе покупать- за свои деньги покупает. А сынок пусть сам заработает на улучшение жилплощади. Вполне нормальная свекровь.
А могла и вообще ничего вам не покупать.
если хотите крутую квартиру-зарабатывайте сами и покупайте
а даренному коню в зубы не смотрят)))
а даренному коню в зубы не смотрят)))
Сын пусть сам о себе беспокоится. Женился - вот и пусть сам семью обеспечивает. Вам бы "спасибо" сказать за квартирку.... а то уж сразу хоромы на халяву подавай.
вот зажрались!!! мне свекруха за всю жизнь без брака вещи не подарила!!! а тут квартира им не такая))) охренеть...
свекрухе с невесткой не повезло... вот это точно))))))))))))))
радуйтесь что вам свекровь вообще хоть что то подарила!! ! есть такие которые только требуют!! ! вам хату СВОЮ подарили а вы...
не считайте чужих денег, радуйтесь и такому подарку. Иные по несколько лет скитаются по съемным квартирам, а у вас уже угол свой.
Скажите спасибо, что хоть такую подарили. Заработывай и покупай, что хочешь. А на чужой каравай рот не разевай.
вам жилье подарили - радуйтесь, не с родителями живете, Что хотят то и дарят, на лучшую муж пусть заработает
Довольствуйтесь тем, что подарила. Сами позже улучшите.
тролль. опять тролль.
мне бы квартирку в захолустной пятиэтажке
Яна Широкая
а ТЫ смотри НЕ сдохни от зависти..
а ты попробуй сама добиться того чтобы у тебя было столько же денег. Обзавестись связами и т. д. Это же не с неба падает. И представь ты сыну даришь квартиру, хотя могла подарить тысяч 10-20 рублей ( как часто делают) а тебе невестка еще за это мозг еб. т
Радуйся что эту подарила! А то по углам бы скиталась со шмутьём своим! Неблагодарная молодёж !!!
Ну чего ты лезешь. Это не твои деньги и не надо их считать. Подружись с ней и получишь больше чем ждешь. Моя сверковь дала на свадьбу В ДОЛГ 5 тыс рублей. И ничего, живем.
пипец... нам холодильник подарили и больше за все годы не копейки. да и насрать!!!!
Тебе квартиру подарили а ты еще чем-то не довольна, как можно быть настолько жадной и завистливой?
Так это же её деньги, что кому хочет то и покупает! А Вы вместо того, чтобы в чужой кошелек заглядывать, в своей загляните, и сразу поймёте, что Вы пожете себе или кому то купить)))
Дура свекровь могла бы эту квартиру сдавать кому нибудь.
Ольга Андреева
Точно! Могла бы и барыши иметь, и претензий не слушать!
Но сынок её себе выбрал такую стервозу, так что...ни денег, ни уважения.
Но сынок её себе выбрал такую стервозу, так что...ни денег, ни уважения.
походу на оставшиеся деньги прикупила именно себе квартирку
Похожие вопросы
- Ваша свекровь по отношению к вам как мать или как мачеха ,вы встречали нормальную свекровь ,которая не лезла бы в ваши
- существуют ли нормальные свекрови? моя дура.
- Ответьте пожалуйста ! Существуют ли нормальные свекрови ?!
- ДАМЫ ---вопрос вам хочу таки задать ----а ВАМ СВЕКРОВЬ нормальная попалась
- Дамы , а вот ...что бы Вы делали , если б Вам попалась ...идеальная свекровь ? .;-)
- Что бы вы стали делать в такой ситуации? Вопрос к тем, у кого нормальные отношения со свекровью (+)
- Свекровь-стерва еще та,а с мужем отношения нормальные.Его напрягает эта вражда между нами,но он любит обеих.Что делать?
- Хуже свекрови может быть золовка? или как? или как обычно? можно ли с одной из них быть в нормальных отношениях, а с
- Нормальное предложение свекрови? (+)
- у кого нормальные отношения со свекровью- подскажите, о чем вы с ней болтаете? вам интересно, то что она говорит,