Прочие дела домашние

существуют ли нормальные свекрови? моя дура.

Нэлю Ня
Самое забавное, что рано или поздно и вам прийдется побывать в том же качестве, или, что еще забавней - тещи.
Татьяна Белоусова
Лучший ответ
А Вы наверное самая умная... .
А общий язык не пытались найти?
Она все-таки мать Вашего любимого человека.
а как же у такой дуры -свекрови вырос такой умный и достойный вас сын?!
Вера Даренина
Скажи все это мужу. Он оценит
Ну если так говорить, то похоже вы тоже не самая умная..)))
Леся Руденко
а как же ты за сына дуры вышла. . он сам тоже недалекий что ль ?
а я люблю свою свекровь, и она меня тоже) мне ОЧЕНЬ повезло с ней)
Моя тоже дура, теперь ещё и старенькая. Говорят, что существуют. Но для меня это, как снежный человек- вроде есть, но никто не видел.
Наталья Пелих
Нет не существуют. И вы тоже забудьте о ее существовании.
А у вас тоже ночью приходила проверять почему скрипит кровать? ( у моих 2 подруг так свекрухи делали-ну мол, удивляются что там шумит ночью???) ,
а еще объясняет детям что мама у них не самая лучшая ( вот тетя Иэабелла на которой хотел жениться сначала папа, она лучше была и красивее-у моей подруги ((,
ну и наверное перед свадьбой позвонить и предложить забрать грязное нижнее белье (которое ясен пень невесте не принадлежало! ) -у подруги
или как моя объясняет, что готовить жрать-моветон и надо жрать тушенку и сайру из банок, и вкуно и полезно!
да ладно вам девченки. Они тоже люди. Это как с собакой которая на вас лает - вы же не встаете перед ней на колени и не начинаете лаять в ответ. И тут тоже самое. Пусть себе разоряется пока не кусает, а укусит - зубы ей вырвать.
могу просто посочувствовать.. . у меня нет ни свекрови ни свекра.. . замуж за сироту вышла.... но ведь я сама буду свекровью! причем ДВАЖДЫЫ!!!!
Ты тоже будешь свекровью.
а моя нормальная
а невестка у нее не дура?
Что значит дура, непонятно, хоть пример бы привели прежде чем ярлыки навешивать.
Посмотрим какой будете вы свекровью
Lёка Fartovaja
моя нормальная, супер свекровь.
А вы не дура если так называете мать своего мужа?
представляете, существуют.... те что живут в другом городе!
если бы я могла вам рассказать про свою.... то ваша думаю цветочки.
Егорова Юля
Существуют :) по крайней мере две точно было, но они обе умерли в первые полгода брака детей. Наверно хорошие свекрови опасны для гармонии мира)) )
Моя жива и тоже такая придумщица) ) чудесница из страшной сказки прям :) терпим. .
а вообще чем дальше свекровь живёт и реже её видишь, тем адекватнее и добрее она тебе кажется. Любовь к сыну и ощущение постоянной конкуренции со снохой, крышу у них сбивает напрочь.
И у меня дура )) Но мне это не мешает, она ж дурит со своей жизнью, в нашу семью не лезет. Иногда такое отчеблучит, хоть стой хоть падай, и не скажешь, что взрослая женщина ))) А отношения у нас с ней хорошие, мы подруги!
У меня хорошая свекровь. Правда мы никогда вместне не жили)
у меня была замечательная свекровь, сейчас я сама уже два года свекровь стараюсь ни во что не вмешиваться, а чувствую себя ДУРОЙ!
Моя тоже не умна, а куда деваться ...
Irina Gildenberg
У меня такая же фигня. Приходит как то в гости (сыну тогда 8 месяцев было) , я их оставила и пошла в магазин, прошло минут 20, захожу домой а у меня ребёнок сидит на полу и играет.... ерщиком для унитаза! Я от шока просто даже слово сказать не могла. Потом спрашиваю зачем дали? Отвечает Ну, я думала что это игрушка такая, он касивый, красный! Говорю Так вы же мне его сами купили! Тем более он возле унитаза лежит! Молчит. Вобщем таких случаев у нас много на самом деле! Вообще боюсь её одну с ребёнком оставлять!
а моя-умничка!)) честно, я уважаю все, что она делает и говорит. Она очень меня поддерживает, а вот сына порой строит))
Ольга Жидун
ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС-----------Я СВЕКРОВЬ, НО С НЕВЕСТКОЙ РАЗГОВАРИВАЮ СВОБОДНО И НЕ СЧИТАЮ ЕЕ---------НЕВЕСТКОЙ, А РАЗГОВАРИВАЮ КАК СО СВОЕЙ ПОДРУГОЙ . НАДО ПОНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА И НЕ ВЫСТАВЛЯТЬ СВОЙ НРАВ--------ЭТО НИКОМУ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ !!!МЫ--------УВАЖАЕМ ДРУГ ДРУГА! УДАЧИ ВАМ -----------СВЕКРОВИ! ЗИНАИДА.. ЭТО------ЧИСТАЯ ПРАВДА .
я ваЩе молчу...
Настя Нестюк
А когда Вы её выбирали, где были Ваши глаза?
Не враги же её Вам подбросили!
я от своей тож в шоке.
Алина Скорик
Сочуствую . терпи....
моя тоже далеко не умница... начала политику, что она, отец и сестра мужа - его семья, а я и наша с ним совместная дочь - так, нечто не понятное. в общем, повесила нас на разные стороны весов. хотя, я с ней нормально общалась. и вообще человек не конфликтный. но у неё мания - ей надо все контролировать и решать все и за всех... она так и мужа всю жизнь контролировала, и сына хочет... когда муж начал говорить, что у него своя семья и чтобы она не лезла - начала причитать, что он отказывается от своей семьи, как это так не её пускать в свои дела.

итог - не общаемся.

у многих крышу рвет от того, что они не могут отпустить своих сыновей. хотят по-прежнему быть самыми близкими людьми для своих мальчиков... хотя надо просто отпустить и стать другом, ведь никуда е денешься от того, что самым близким человеком будет любимая женщина. это - природно. точно так же. как и для дочери её любимый станет самым близким. детей надо отпускать.. но этому их не учили. вот и выходит крышеснос.
Нина Фартова
Люди, конечно разные бывают, но их нужно принимать такими какие они есть. Поищите причину в себе, наверняка, у Вас замечательный, понимающий муж, которого Вы любите. Может Ваше соперничество и ревность не дает разглядеть в своей свекровье, как и ей в Вас родную душу. Нужно найти общий язык, и Вам жить будет легче. А свекровь не стоит называть дурой. (я не свекровь и не буду ей)
у меня отличные отношения со свекровью.