Прочие дела домашние

мне часто кажется что я дура полная и неудачница, плюс ко всем уродина и с жутким характером, все люди нормальные а я дура

девушки в моем возрасте уже замужем или с детьми, или еще что
а я в университете, карьеристка, мать ее.
меня все спрашивают "когда ты замуж собираешься? " а я говорю "когда себе заработаю на квартиру и машину"
вобще как белая ворона. .
у меня парня и того нет
Не Важно
Будешь как Пушкарева.
Анютка Olienchuck
Лучший ответ
на днях узнала, что теперь это называется переизбытком информации.
Ольга Бойченко
Так.. .
Душу излила.. немного похвалилась.. дальше что???
У вас немножко заниженная самооценка! Это пройдёт. Обязательно. Вы и так уже многого добились! А на вопрос "Собираешься ли ты замуж? » Отвечайте: - Что за вопрос, конечно собираюсь, но я такая капуша!)))
Вы хвастаетесь или все же жалуетесь?
а в чем вопрос?
Все надо делать вовремя, значит судьба такая
может причина в заниженной самооценке? лучше всего обратиться к хорошему психотерапевту.
Я тоже только после института замуж вышла, мои дети младше тех, кого родили мои одноклассницы. Не считаю, что что-то потеряла в жизни. Мы с мужем 23 года вместе, а многие развелись, не прожив в браке и года и теперь одиноки, их дети выросли. и разъехались. Не нужно оглядываться на окружающих, у каждого своя судьба.
А я думала твоего мужа зовут Михаил... Или Валерий?
Планочку опусти чуток.
Бывает.
Но это пройдет, не волнуйтесь.
Ты не одна такая! Давай дружить, будем с тобой белыми воронами)) )
Повысь себе сомооценку и все буде ОК! Значит время еще не пришло встретить прЫнца..
К психиатру вам. И всё будет хорошо

P.S. Выходи за меня!!! =))) Ost Камеди клаб
Мне всегда так кажется, когда у меня дипрессия или аппатия. Но не нужно так думать... не нужно вообще так думать и это пройдёт, правда будет чувство, как будто что-то забыл))