Прочие дела домашние

Мужику от бабы ничего не нужно, лишь бы не страшной уродиной была, и второстепенно характер нормальный, бабе же этого всего

этого не нужно от мужика, лишь бы был богат и деньги на нее тратил, почему у мужчин и женщин настолько противоположные ценности в поиске партнера на всю жизнь?
сейчас может и так. Мы поженились нищими студентами, пошли работать-кошелек общий, я ни разу в жизни не просила никаких подарков. Единственное . все 42 года дарит цветы, но это его инициатива. а я все 42 года ворчу. что переводит напрасно деньги-мало стоЯт, три дня и в ведро. для детей ничего не жалели-цирки. театры. зоопарки, потом кружки. языки, универы, о себе мало думали. В жизни все просто-уважайте друг друга, не завидуйте никому, живите по средствам и вкладывайте в детей. Тогда на пенсии горя знать не будете. Удачи.
Milena Nikitenko
Лучший ответ
женщина - эволюционный судья. и именно она решает, чей род продолжить. как грится - сука не захочет - кобель не вскочет. истинная правда. задача самки выносить потомство в обмена на обеспечение со стороны самца. такие вот законы природы. кто-то рогами за ее внимание бьется, кто-то хвост распускает. у людей уломать самку дать можно только показав свою платежеспособность. фигли, молоко, присыпку и памперсы не за спасибо дают.
Не надо сочинять, меня в мужчине интересует только верность и красивое тело, лицо. Деньги портят людей как и лишнее барахло
Анна Пурвина
Бабам всегда и всего мало. Сначала ищут просто мужика, потом состоятельного, затем красивого и состоятельного и так далее.
Нихерово ты так всех людей обусловил. Мало того, что современные люди не ограничены уже двумя половыми принадлежностями, так некоторым вообще неплохо и в одиночестве, или в отношениях из нескольких человек. Сам факт существования этого вопроса противоречит здравому смыслу.
Ирина Егорова
Поэтому брать надо бабу работящую, чтобы не сидела скучала.
Лилия Курасова
Мужику надо чтоб уродиной не была-это только на потрахаться. А дальше, чтоб она: готовила, убирала, стирала, обхаживала его, давала по щелчку, не спорила, не высказывала свое мнение, не заставляла помогать по дому, ничего не просила, зарабатывала сама, не предъявляла претензии когда он уходит с дружками в запой и возвращается с помадой на рубашке и еще куча всего
да не правда это абсолютно. Есть разные мужчины и разные женщины..
Хих... Странно как-то. Всем мужчинам, с которыми завязывались отношения, нужно было гордиться своей женщиной - её красотой, умом, состоятельностью. Это придавало им статусности в глазах социума и друзей...
Ну а деньги такие мужчины тратят на своих женщин опять-же - для себя. Чтобы его женщина, его выбор был достоин его и выглядел соответственно...
Алёна Якушева
Женщины более меркантильны
Где ты видел бабу, которой всего этого не нужно? Ее что насильно замуж выдают, чтобы ей все это было не важно?
"лишь бы был богат и деньги на нее тратил" - откуда вы такие вы выискиваетесь? Или начитались в пабликах говеных всяких?) по типу Я АЛЬФА САМЕЦ, МНЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ. Сходи, потуси у ближайшего ПТУ, где каждый второй пацан в дешевых кедах и спортивных штанах и у каждого по такой же бабе.
Женя Ли