Прочие дела домашние

Дееевачкии!! ! Узнала тут, как отвадить мужика по бабам шляца. . Оказываеца..

надо трусы его узлом завязать! ! Вопрос собственно в чем. . Каким узлом вязать-та??
Ирина В
Морским - вместе с содержимым.
Ирина //////////
Лучший ответ
http://katamaran.ru/knot/k.htm
Выбирай любой!
Елена Гаврилюк
)))))))))) Не, не трусы, а на то, что в трусах - какой-нибудь яркий бантик! ))))))
Zhazira Rahimzhanova
Топовым. Чтоб на четыре растяжки и в состояние грот-мачты. Мало будет - выбленочным.
если бы все решалось так просто!
вяжие лучше узлом те трусы которые он вам на пять размеров больше подарил))))))))))))))))))))
узлом мало.. нужно пади еще слова-заклинания говорить?))) ) а так если захочет шляться, хоть ты всю его коллекцию нижнего белья в морские узлы свяжи не поможет, а может и без оных на " гулятки" отправиться))))
Nadia Balta
Взять трусы мужа, вывернуть "восьмеркой", надеть на мужа. Далеко не уйдет точно. Только трусы не должны быть трикотажными, не поможет.)))))))))
Tolgonai Abdyramanova
узлом нужно не только трусы завязывать, а всю одежду вообще, чтобы он ее одеть не смог. а без одежды он на улицу носа не покажет, значит шляться не будет:)
развяжет, и если все отрезать под корень - все равно не поможет.. . :)))
Завяжи.... потом скотчем замотай))))))
Злые все какие. Ну погуляет погуляет, домой вернётся, жалко, что ли. И тебе и другой достанется. Или у него от этого член меньше станет? А если хочешь чтоб не шлялся, пусть домой приводит, троём развлекётесь.
если только которые на нем.... ночью, во сне))) )
если б то правда была - передавали б вумные женщины из поколения в поколение такое средство))
ему нужна будет помощница развязать их
Жестоко))
а что вязать загульным дамам а? ноги что ли=))))))))))))))