Прочие дела домашние

Если от мужика всегда исходят ароматы парфюма - это мужик или баба?

Мне не нравиться даже когда от женщины сильный запах духов, а зачем мужчины душаться_ это у них спросить надо
Катерина Коновалова
Лучший ответ
Это мужчина, а не мужик.
*&*&*&* Muslimka *&*&*&*
Еще поди и ногти чистые, а не с засохшим мазутом под ними?...))) )
конечно баба, от мужика должно разить недельным перегаром и два года не стиранными носками
Если в меру и сдержанно, то всё нормально.
Это метросексуал, прости господи...)))
И желательно запах хорошего парфюма, а не дешевки
конечно мужик, а если от него потом и пр. шмонит, то это уже не мужик, а свинья.
Natalya Orlova
Это нормально, мой муж тоже одеколоном хорошим утром пользуется, и что)))
Gulnisa* >Boltabekova*]
Конечно телка. От мужика должно пахнуть месячным чириком на трусах.
Нет блин надо чтоб от него потом и грязью воняло.
...мне нравится мужской парфюм.. .
...Это Мужчина, вкуснопахнущий, вкусный Мужчина.
...иногда так потянешься носом за некоторыми, по чуя их, подумаешь:
-Надо бы узнать название этого аромата? ! Мишке своему купить!
и тут же другая мысль: -..чтоб моего Мишку чужие бабы в след нюхали и облизывались? Нет! Обойдётся!... Другой аромат куплю Ему, чтоб не завидовали!
)))))))))
Юлия Чернова
Это мужик, который ухаживает за собой и следит, а не быдло с помойки.
Наташа Крюкова
Если от мужчины хорошо пахнет это разве плохо?
А разве плохо когда от человека вкусно пахнет? Неважно от мужчины или женщины..
Это мужик, который следит за собой и приятно пахнет. А что разве приятно когда потом за 2 километра пасёт?
Saltanat Moldahmetova
По-моему то, как человек ухаживает за собой - его личное дело. Да и на мой взгляд намного лучше, когда от мужчины приятно пахнет парфюмом, а не разит потом.
Arai Myrzabaeva
это нормально. но только тогда, когда не литр одеколона на голову, а чтобы просто приятный аромат. и не сладкий.
Saltanat Moldahmetova На счет того, что не литр на голову согласен, а вот на счет того, что не сладкий - бред. У меня все ароматы сладкие.
предпочитаю парфюм запаху пота и прочей хрени)
это духи