Прочие дела домашние

А когда мужик хуже бабы?

Есть такой “комплекс мачо” – это когда мужчина видит только две крайности: “я самый сильный/красивый/умный – поклоняйтесь мне” или “я никто, если все мне не поклоняются”. Таких, конечно, жаль. Но сильно бесит, когда мужик ведёт себя как истеричная баба и считает, что все вокруг должны подстраиваться под его расписание. В желании быть брутальным, такой экземпляр скатывается на истерики, если кто-то не позволяет ему эту свою брутальность проявить или просто не признаёт её.

P.S. Да и вообще, гопота раздражает. Не хочу общаться с людьми, которые не умеют уважать чужие точки зрения и доказывать свою аргументированно и приличными словами.
Л.
Лера4Ка ...
Лучший ответ
когда истерит
Алена Пугачева
Когда он со мной в одной постели.
Когда, доведённый женой до белого каления, вместо того,
чтобы тут же решиться и подать на развод,
он ударяется в пьянство или (якобы воимя детей) ,
идёт на поводу у её капризов и скандальных претензий,
становится послушной половой тряпкой в её властных руках.
Дети тут ни при чём, такой отец не является для них примером,
они в душе презирают его, или жалеют (не знаю что хуже).
он всегда хуже
Ольга Jasny Pani Степановская не мужчина - мечта!:)))
Когда либезит и угождает причём всем
Ольга Лебедева
когда сплетничает, истерит, много базарит, красится. равняет себя с женщиной!!!
Алёна Be Happy
Хуже бабы, когда он ею становится.
Маргарита Китаева Хуже бабы, может быть только ...другая баба!
А что есть "Мужик" и что есть "Баба" ?
Галина Левшун
Когда исходит на г.. но от зависти, сплетничает, когда у него башню срывает на почве собственной внешности.
Tamara Saakyan
Когда не умеет нести ответственность за свои поступки, прячется от принятия решений и совершения действий:))) Когда не имеет смелости признаться в своем НЕ УМЕНИИ чего-то и пытается самоутвердится за счет более слабых или зависимых.
когда слабее умственно..)))
Мужик хуже бабы, если он сплетник.
Когда разменивается по мелочам!
С вашей женской точки зрения - ВСЕГДА! Положение меняется только во время военных действий, когда гибнуть начинаем ,,крупным оптом,,.
Дина Харунова
Алена Пугачева ну так не давайте повод для таких точек зрения
Дина Харунова Ну так это еще и от женщины зависит. Она никогда не приравняет любимого мужчину к такому определению.
Когда сплетничает и обсуждает со смаком других людей. Не мужское это дело. Я такого знаю
Лыткина Ольга
Когда начинают сплетни разводить, за спиной обсуждать кого-то.
Когда плачет от жадности...
Когда ныть начинает...
когда баба им руководит
О! Когда тут на ответах всем указания начинают давать и единички ставить, ваще отпад....
Алена Пугачева Я одному парню двойку за ответ поставила, т.к. неправильно ответил, а комментарии запрещены были. Он так обиделся, что поставил мне единицы на мои заданные вопросы столетней давности..
Бывает и баба хуже мужика
Когда думает, что лучше бабы
Лидия Суховерхова А что плохого в объективной самооценке?
Когда ведет себя как баба
Когда ОН превращается в ОНО)