Прочие дела домашние

Как назвать мужика, который истерит хуже бабы? Меня смех разбирает от таких полумужчинок))) а вас?

Salima Uandikova
ха-ха! а ты думаешь здесь сидят нормальные мужики? тут еще есть Лорд Дмитрий с авой Высоцкого так он такой же не в адеквате как и твой собеседник. Кстати ни с одной бабой здесь не поругалась, а только мужики херЬ всякую пишут. На самом деле мне кажется это малолетки развлекаются!
Яна Л
Лучший ответ
я думаю что в том случае псих, самый натуральный. явно не все впорядке с башкой. с кучей комплексов впридачу.
Olia Anikina
мож попрообуем ..)) и оба посмеёмся ..))
Salima Uandikova мужчине это не к лицу))))
А мне всё равно. Главное, чтобы у меня был мужичище с ручищами)))
лихо вы цепанулись, но он тебя развел, да еще и нагрубить успел на ровном месте! не понял я собеседника, помоему ему самому не хватает е....
Salima Uandikova я с ним не цапалась.. просто хотела чтоб отвязался))))
А мне просто противно. Даже называть его как-то не хочется. Остается только надеяться, что это тролль (провокатор, который тешится, высказывая возмутительные вещи и наблюдая реакцию на них).
Елена Долинина
сидит бездельник, всякой эзотерикой видать увлекается, там кусочек, там штучка, а в мозгу путаница)) ну вы тоже хороши-сказали бы, что у вас в отличии от него любовь безгранична, на всех хватит, а он, ущербный, пусть свою по граммам вешает, кому сколько.. любовь у него отмеряна, придурок, любовь это энергия, согласна, но как раз такая, что чем больше отдаешь-тем больше получаешь))
Salima Uandikova на всех у меня любви не хватит))) я люблю только близких и дорогих мне людей.. на остальных мне по....))))
Нормальный мужик! Это вы, по-моему, визжать начали! Да, кстати, навеяло его комментом: почему у вас такой ник?
Ирина Некречая
Salima Uandikova могу и тебе придумать)))) а то после некоторых событий тебе б свой поменять не мешало))))
Настя Скаленко Я тоже хочу это знать!!!
Не вполне адекватные и истеричные люди, как мужчины, так и женщины, не редкость в наше время. И в жизни, и в ответах. Я с такими просто стараюсь не связываться... если вижу неадекватный ответ, просто не утруждаю себя спором с его автором.. ибо ничего хорошего это мне не даст. "Если споришь с дураком - вас уже двое")))
нормальный парень. в данном случае вы тоже показали свою тупость, так что не лучше него
Salima Uandikova вам такоего парня в мужья))))
ну что тут сказать... закончится полнолуние полегчает мужику...
Алина Тимуш
я думаю, что он не истерит, а просто бальной и озабоченный, учитывая его последний комментарий
Вот и больной образовался! Пойду искать огромный шприц!...
Не стоило ему отвечать, он же не адекватен
Гомик.
А меня бесят, надо их в ссылку на необитаемый остров. Вместе с геями, посмотрим кто кого накажет!!!)))))))))))
Слышь вы все че собрались?! Я ВАС НИНАВИЖУ, ЖЫВОТНЫХ ЛЮБЛЮ, УРОДЫ МОРАЛЬНЫЕ! .
ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ полинка попова Я ТЕБЯ СЪЕМ
я тоже смеюсь) )
а вообще в интернете просто придурков хватает)
Юлия Шведова
Гномик =)))))
баба так и называется
гомик
Держусь подальше от таких!!
ахах) это уже не мужик)
мудак
Марта Чиж
Марта Чиж а зачем ты за него замуж вышла ?
Он чувстительный, чуткий, внимательный, эмоциональный - как я!