какой бы он не был,
он муж дуры, которая это терпит.
и или дуры которая перед ним ноги раздвинула.
если размахивает кулаками, почему не уйдёт сразу?
казалось бы, что проще? видишь агрессию бери и уходи.
но по факту, остаються по причинам что :
1. только такие и привлекают.
2. мужчина более порядочного склада ума её бы и сам выгнал за склочность, хамство и оскорбления, не став бить. а такой вот который бьёт ещё стерпит её рядом.
3. из за денег.
4. бояться никого не найти.
Прочие дела домашние
каким словом назвать мужика который поднимает руку на женщин? навеяло))
есть много слов чтоб как -то назвать этого мужика. НО это слова. А надо что-то делать с ними.
а он и недостоин, чтобы на него еще и слова тратили
Не мужик. Ничтожество
слабак.
не буду говориь, а то ответ удалят )
автоматически лишается всех мужских "привилегий", и становится на одном уровне с женщиной.
а тут, уже, не обижаться.
Потенциальный сиделец.
Господин, владыка, повелитель, хозяин :)
Козлина.
Ну не мужиком. это точно!
Чак Норрис
К человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться.
красавец
Половичёк)
Мразь!!!! Баба!!!!
Ну, что отвечают девушки и так понятно)) ) А если серьёзно, то это или безнадёжно душевно растоптанный мужчина, или просто трус, у которого не хватает смелости подраться с равным (тем более сильнейшим) поэтому лишняя энергия выливается в скотство. Короче мразь, подонок и уёб.... е.
Это называется маргинал
Елена Кириллова
с чего вдруг?
например... ч. м. о
тряпка! чьмо, сволоч, об него можно ноги вытерать, или попу))) ахахахах)))) ну а вообще тряпкой)