"Подруга, давай вы с другой моей подругой приедете на ДР ко мне домой и приготовите праздничный ужин, продукты мы купим, пока мы будем гулять с парнем в городе?"
Ехать до кв больше часа. Подруга, которой предложили так отметить, помимо подарка уже печёт торт.)
Прочие дела домашние
Надуло.) Для вас это нормальное предложение и сценарий?)
Нафиг таких друзей, я что, наёмный повар что-ли
мне такого никто не предложит, не отважится ))
Я бы послала.
Конечно:)) давайте я ещё утром забегу, бутылки пустые сдам и деньги вам закину...)
Фигасе.
Приготовим вместе, приезжай помочь, зашиваюсь - да. Но не приготовь за меня, пока я с парнем гуляю.... Прям неприкрытое такое потреблядство. До такого ещё никто не додумывался....
Могу готовых салатиков в Ашане купить, курочки там, принести, оставить и потопать домой. Пущай развлекаются, впереди длинная ночь.
Проще в кафе сходить
Ну вы ведь один хрен собираетесь ехать на др, поэтому какая разница- часом раньше, часом позже
Бэлла Хачецукова
Не мне предложили, но около того) Дело не в часе-двух, а в отношении)
Бэлла Хачецукова
Я бы сказала, что план по эксплуатации меня не очень :)
И нафига мне это разрешите спросить? )))
Я признаю сценарий когда например компания девчонок все вместе готовят и потом все вместе отмечают например новый год или другой какой праздник.
Это даже весело.
А так как вы написали - как то однобоко.
Это даже весело.
Бэлла Хачецукова
Это не разрешение. Это предложение - давай ты приедешь ко мне домой и все приготовишь на мой ДР)
Не нормально
Все зависит от того, насколько хорошие у вас подруги, и насколько сильно они любят готовить.
Бэлла Хачецукова
Я сама такого не предложу, как бы человек ни любил готовить)
Тогда уж лучше по скайпу отметить. Со своей кухней за своим столом и только тосты произносить, распивая своё же вино
если кто-то любит готовить - почему бы и нет?
Бэлла Хачецукова
Тогда можно ему предложить организовать весь праздник?) При том, что он уже печёт вам торт?) помимо подарка)
Списано со моей приятельницы ) Ты мне поклей обои, я потом приду, начни хотя бы, в итоге начинаю и заканчиваю, а она приходит со свидания .
может там сериал "Друзья"
Для меня категорически не приемлемо. Приглашение на ДР и другие мероприятие априори предполагает развлечение о угощение для гостей от хозяев, я когда сама принимаю гостей, они у меня даже тарелки не носят, гости есть гости.
Пока они будут с парнем за продуктами ходить приведите своих и устройте оргию.
У меня подруга не умеет готовить. При чем абсолютно. Прийти к ней в гости - это посидеть за пустым столом. Кстати, она часто просит вместо подарка приготовить ей стол на праздники. Продукты ее. Если я в состоянии, то почему бы и нет. Все гости потом нахваливают мою стряпню.))
Бэлла Хачецукова
А там не вместо) Там подарок подарок попросили деньгами, ну и борту обрадовались. Но потом предложили ещё заранее подъехать и ужин, типа удобно будет :)
Прикольные отношения, а убраться ей заодно не надо? :)) ну тогда и торт у неё печь
Бэлла Хачецукова
Про это не спросили, но она наверное была бы не против :)))
ахахах))) это ненормально, конечно. слишком потребительски.
я так понимаю, это молодежь так плющит)
НО! вот сейчас я бы на такое согласилась. обожаю готовить и времени у меня достаточно. близкому человеку помогла бы.
я так понимаю, это молодежь так плющит)
Бэлла Хачецукова
Не смутило бы? Уже обсудили, что подарок ей лучше деньгами, домашний торт отличная идея. А еще, давай приедешь ко мне заранее и приготовишь? удобно же :)
дорогая, а ты ли часом ни ох***а... на х.. таких друзей.
а потом она приедет с парнем, вас выправадит.