Прочие дела домашние

Сценарий на День Рождение

У папы скоро день рождения. Нужен какой-нибудь интересный сценарий. Только безо всяких игр и конкурсов, т.к в этот день мы будем его праздновать в кругу нашей семьи. Нужна какая-нибудь идея, что бы её можно было развить. Одним словом, сценарий есть сценарий. Если Вы знаете что-то в этом роде сами или сайты, на которых можно найти, пожалуйста напишите. Спасибо!
Я советую вам сделать видео клип или клип из фоток на компе. делается это несложно, на любом компе есть программа Windows Movie Maker .Соедините папины фото, пожелания наложенные на музыку, подберите музыку какую он любит. В начале вечера включите этот клип на компе или выведите на экран телевизора, в конце клипа можно смонтировать фото всех сидящих за столом (сделать заранее) как бы держащих в руках большой торт или шарики. И в этот момент, когда клип закончится действительно уже реально внести торт сос вечками или выпустить шарики, предварительно подвешаные к потолку (соберите в большую сетку и чтоб дёрнув за шнурок шарики полетели вниз) Можно каждому гостю поручить сказать тост или пожелания
Год прибавился к десяткам.
Это, право, не беда —
Дни проходят без оглядки
И сплетаются в года.
Нужно быть всегда счастливым
И не важно, сколько лет.
Только б небо была. синим
И светился счастья свет.

Желаем жить без старости,
Работать без усталости,
Здоровья - без леченья,
Счастья - без ограниченья.
Желаем благ Тебе земных,
Мы знаем - Ты достоин их!
...ну и всё в таком духе, думаю не стои перегружать сценариями праздник, пусть сюрприз сменится естественным весельем
Бухгалтер Лавкастранствий
Лучший ответ
забейте в поисковике: сценарий для дня рождения мужчине, 40 лет.
Вообще, написать сценарий это очень сложное дело.