Прочие дела домашние

У Вас дома подушки, с каким наполнителем? Тоже с сперпупер-наполнителем, который через пару месяцев эксплуатации

**
******halida ******
После всех экспериментов с подушками я решила спать только на перьевых, раз в год почистил и год нормального сна)))
тогда вам можно посоветовать подушку из лузги гречихи

ввв biopodushka точка ру
Анна Егунова
******halida ****** Спасибо. Но они, говорят, тоже быстро выходят из строя. Может врут...
А у меня наполнитель на комки какие-то похож стал)) )
Я думаю, что подушки вообще не нужны)))
Svetik K
******halida ****** Вот! И мой холофайбер, и бамбук стали такие же. Меня муж развел на покупку подушек. Видите ли, шея у него болит. Теперь и у меня болит..) похоже)
У меня - пух и перо вперемежку!
Эля Гатаулина
Терпеть не могу всякие холофайберы, лебяжьи пухи-мне кажется, что они скрипят! Люблю перо. А ты попробуй гречиховый наполнитель-сама не пробовала, но многие хвалят.
У меня пуховые)
Юлия Анишина
У меня обычные синтепоновые. Выдерживают на отлично 5-6 стирок. Стоят около 100 р. Так что и поменять не грех. Плоскими вовсе не становятся-если стирать часто, становятся комковатыми.
Алис! Я вот тоже хочу бамбуковую! Купила такое одеяло и очень им довольна! Теперь подушки хочу. Но вот ты меня озадачила.... Ортопедическую не пробовала. Не знаю, удобно ли голове, когда спишь на боку....
******halida ****** Я только одну ночь поспала. Такое ощущение, что шея болит. Может мне кажется?) Но, сразу скажу, непривычно. На скомканном бамбуке привычнее)
В магазине Вам дадут полежать на всех подушках. Там есть и для тех, кто на боку спит, и на спине, и на животе. Мне сложно. Я сплю по всякому...может мне и подушка не нужна?)))
Фания Гордеева Мы тоже судим по одеялу))) тоже понравилось. Надо подушки попробовать,даже если тоже фигня,не так и дорого.
У меня холофабер. В обед им сто лет. На молнии, вынимаю содержимое вместе с наволочкой стираю в машинке и если надо распушу наполнитель и обратно в подушку. Очень довольна
лучше- ортопедические, поддерживает в естеств. положении позвоночник, утром встаёте отдохнувшей.
из гречн. лузги - она шелестит) это не для всех и жёстко)
если не жалко денег - Медифлекс. посм. http://www.dikul-mediflex.ru/catalog/accessories/pillows.html
к ортопедическим привыкнуть надо) может быть взять обычной формы, не эргономичной.
У нас с мужем и у дочки холофайбер. Дурацкие подушки! Как раз на этой нелеле пойдем покупать бамбуковые. Они клевые и неаллергенные. У мелкого-аллергика из синтетического лебяжьего пуха, не сминается, легкая, хорошая вобщем.)) )
******halida ****** Не бери бамбуковые. Такое г оказалось((( один в один холофайбер. Может производители врут. Иожет там фабер этот и есть. У меня свалялись..стали плоскими... и рыхлыми. Хотя..год прошел.
Алина Выгныч а почему на синтетику аллергия? помойму такого не бывает...
Пуховые.
Ziya Tazhibaeva
у меня синтепоновые "лебяжий пух" мне нравятся! советую )
У меня нет аллергии на пух, у меня пух в подушке, пух в пуховике, и я так рад что у меня нет аллергии, спасибо за понимание
******halida ****** Да Вы и сам, подозреваю, весь белый и пушистый))) Рада за Вас))
у меня есть из.... как это.. . из полистирола чтоли, не помню точно как называется, но вроде так. маленькие такие синтетические шарики наподобии пуха. . блин не помню точно как называется