Прочие дела домашние
Вам не становится грустно после встречи со своими старенькими родителями, которых видите пару раз в месяц?
Бывает грустно. хотя и вижу почти каждый день. Моей маме 78
нет конечно я никогда не умру хоть матьи умерла а отцу за 80 бухаю с ним раз в месяц
нет. м не становится грустно, что моя мама уже умерла. кстати-я уже её немного пережила (по возрасту)
Я своих вижу пару раз в год. И безумно РАДА встречам. Мне ни грустно. Но иногда делается печально от того, что годы идут и любимые родители стареют.. . Вот бы они были ВСЕГДА молодыми!)
Не становится. У них задора и сил побольше, чем у меня.
Я бы иногда хотела видеть маму не через день, а как Вы говорите пару раз в месяц. У нас обеих достаточно сложные характеры. ;) И возраст у нее не преклонный. Всего 64 года. А вот бабушку, которая живет вместе с мамой хотелось бы видеть чаще, но не всегда получается.
оойййй когда жила от них далеко 10 лет, не скучала, а сейчас, когда живу под одной крышей - тем более, уж так сложилось, сложные у нас отношения.
Самое смешное и грустное, что ты сама не заметишь, что сама станешь такой,,, жизнь так быстро проходит,,, кто потом будет задавать этот вопрос?,,,
Мои еще не старенькие. Даже на пенсию еще не вышли. И грустно мне не становится. Чего грустить то?