Прочие дела домашние
Становится грустно от своего предстоящего юбилея
Мне 25 лет будет, замужем 5 лет, ребёнок есть, а друзей.... практически нет. Как это бывает, после замужества все куда-то испаряются. Есть пару знакомых девченок, да и друзья мужа и все. Как бы вы провели этот день? Собрать родственников ?
Я 25 лет провел упоротый в Амстердаме
Вот пару знакомых девчонок и пригласи.
А Вам они нужны, друзья то? С семьей и провести.
мы на мой и дочкин ДР (у нас они рядом, отмечаем в один день) приглашаем ближайшую родню и ближайших друзей. ну а в последующие дни еще понемногу отмечаем с друзьями, если есть возможность. подруг у меня тоже совсем мало. ну и ничего - главное, что всё же они есть. друзья мужа тоже есть. действительно с возрастом люди частенько отдаляются, уходят в свои дела и не имеют надобности общаться. это жаль, но так происходит почему-то. я бы вам посоветовала как я - в один день родню, в другой - имеющихся друзей
Улететь на море
Бабы... вот сидит и в свои 25 не знает какую бы проблему себе создать, а потом ее героически решать!
Настоящие друзья всегда рядом и всегда поддержат, если их нет, то ты сама себя отличный друг, не предаст и не бросит (ну не учитывая те случаи когда разум покидает тело), что собственно очень даже не плохо.
Настоящие друзья всегда рядом и всегда поддержат, если их нет, то ты сама себя отличный друг, не предаст и не бросит (ну не учитывая те случаи когда разум покидает тело), что собственно очень даже не плохо.
Извините, но я не представляю.... Как в 25 лет может быть грустно....
Наталья Нарец
Вот так
зачем тебе друзья в 25 лет? ты уже выросла из детского возраста
теперь твои друзья - муж и ребенок
с ними и празднуй
это твои единственные настоящие друзья
остальные - просто знакомые
теперь твои друзья - муж и ребенок
с ними и празднуй
это твои единственные настоящие друзья
остальные - просто знакомые
Отмечаем спокойно
Да, мне б тоже было б печально, но 25 не тот возраст о котором горюют, а над отношениями с подругами и друзьями надо работать... мужья меняются, а друзья остаются
Друзья просто так не исчезают, возможно вы сами на них забили после замужества, как обычно это бывает. Поводов для грусти нет, 25-это прекрасный возраст
родня
пару настоящих друзей- подруг,
а поить-кормить кого попало нафига оно..
пару настоящих друзей- подруг,
а поить-кормить кого попало нафига оно..
У нас скоро юбилей 25 лет совместной жизни и не грустно)))
Наверное пора что-то менять. И это ни какого отношения к юбилею, в общем-то, не имеет. А праздник проведите, как нравится. Но не возлагайте на него много надежд. Соберите тех, кого реально будете рады видеть. С наступающим!
Я свой день рождения обычно отмечаю в кругу семьи
Тоже мне печалька...
Похожие вопросы
- А вам тоже становится грустно глядя на стареющих "кумиров" вашего детства? (...)
- Вам не становится грустно после встречи со своими старенькими родителями, которых видите пару раз в месяц?
- Почему , когда соприкасаешься с прошлым ...становится грустно ? нет , понятно . что прошло , но ...тогда же было ...
- Вам не становится грустно, когда здесь читаете про "муж ушел" ?
- Осенью почему то становится грустно, как вы боритесь с этим унылым настроением?
- Через 2 недели мне исполняется 20 лет. От этого становится грустно, чувствуется кризис возраста. Что делать?
- ....так часто и печально мы замолкаем, глядя в небеса... Почему, когда птицы улетают в теплые края, становится грустно?
- А вам становится грустно, когда вы читаете не позитивные вопросы от "знакомых" по проекту?
- Говорят,со временем,собаки становятся похожи на своего хозяина, Вы выбирая породу, помните об этом??)))
- В преддверии своего столетнего юбилея хочется выпить ....)))???