Прочие дела домашние
почему если расстались и хочется смс написать говорят-не пиши не унижайся?
а вдруг он тоже хочет позвонить и написать а гордость также..не хочет унижаться..и никто не сделает шаг как у вас было
Ну, если человек поймёт, что за ним бегают - будет играть на чувствах.. .
А хотел бы - сам давно позвонил или не расставался бы...
По чьей инициативе расстались, тот и должен писать, если вдруг передумал. А если станет писать брошенный, то это на самом деле унижение, потому что абсолютно никакой гарантии, что бросивший пожалел и раскаялся.
У меня телефона нет, я их ненавижу
не нужно слушать никого. Если любишь и хочешь быть с этим человеком то пиши, звони - делай что-то. Если хочешь выдержать паузу - держи ее, если гордость и амбиции важнее этого человека - тогда не пиши и не звони, но может случиться так, что потом пожалеешь
пффф.... если нельзя но очень хочется то можно.... в борьбе за любовь ВСЕ средства хороши
не помню т. к 9я рота по телику начиналась, мне не до этого было
Потому что в смс нельзя выразить те чувства, что у тебя внутри. Лучше это сказать при встрече - глаза в глаза...
Потому что уходя - уходи! Если расстались, значит устали друг от друга, отдохните, остыньте. Не последний день живете, есть время все трезво обдумать и решить, стоит сходиться снова или нет.
Потому что сами НЕ ЛЮБИЛИ...
Есть версия что подойдешь первая значит считаешь себя виноватой. Но если девушка немного может поразмыслить то она может позвонить и спросить какую нибудь ерунду невзначай (куда ты засунул мою симку, или ты не хочешь мне мое ..(что то там). . принести отдать мне) и само собой завязать разговор... а дальше больше глядишь и помиритесь. но смотря от характера эта технология работает