Прочие дела домашние

Вот сижу думаю...че мужу в смс написать?...люблю..цалую..банально...он на работе...че пожелать мож?)) вы что пишите?))))

Напиши--приходи скорей, скучаю, мой еще на работе.
Маргарита Макуха
Лучший ответ
Мария Курбан ))))улыбнуло))))
напиши что ты забыла сегодня трусики надеть и уже ждешь не дождешься его - эффект будет ...
Ирина Трухин
Вы зануда и банный лист...
Ксения Митина
"Хочу прямо сейчас! " или что-то в этом роде.
Лилия Седова
Напишите, что дома его ждет вкусный ужин, холодное пиво и горячий секс.
Вот увидите, как ему домой захочется.
Только не обманите его ожиданий )))
ничего, пусть работает
хошь приключения на свою попу в джинсах?
Пиши, тарахой, муж на работе приезжай... .
ух и будет тебе вечером
Анна Фоменко
какая ты любящая жена! =)
я своему только список покупок кидаю=))
Ирина Калиниченко во-во я тож)))))))
Напишите ему такую смс-ку с юморком :
" Не смотри так на меня! Когда хочу, тогда и прихожу" (подпись) "твоя эсемеска".
Zhadira Isaieva
Я ничего не пишу и не звоню. Жду когда он сам позвонит и спросит: "А че это ты мне не звонишь? ")))
об успехах детей, что скучаю и жду
он в командировке
Aлтынай
я не отвлекаю - пусть работает :)
Анна Комарова
милый так скучаю по твоей ласке, хочу чтобы ты овладел мной....
Just Woman
я счастливая с тобой!
"Какаша, как дела? ", "Пампося, напиши мне какую-нибудь гадость, например, сознайся мне в любви)))) "
Напиши, что ты обнажённая, обмазанная его любимым майонезом и слизываешь всё это, видео пришли ещё для затравки))) )
Спорим, до конца рабочего дня-не доживёт))
Людмила )