Прочие дела домашние

Тролллоло...а если мужу смс написать:"Срочно скинь мне на карту 20.000"

проблема, после напишу.( это мну навеяло утром пришло "мама скинь 500 руб,потом объясню") он поведется и перезванивать не будет, чтоб узнать в чем дело? Мол надо так надо?
Лиля Могильная
Думаю наоборот. . он не только перезвонит. . но сам и подъедет.... что бы уточнить. . что с тобой случилось)) )

Самое интересное. . мне два дня назад. . пришла такая же смс. . Я долго смеялась. . потому что моя дочь была рядом со мной и никак не могла послать ей будет только 4 года)))
Елена Ефремова
Лучший ответ
Лиля Могильная Вот именно!!!(мои по утру все спали))На это может повестись бабулька какая-нибудь,но вряд ли сломя голову побежит деньги класть.При чем у меня такие смс приходят с постоянной периодичностью, видать решили взять меня измором))))
А что гадать?! ! Пробуй!! ! :-)
Оля Женчук
Мой перезвонит обязательно! Нормальные люди просто так деньгами не раскидываются, да тем более, уже давно пора знать, что это лохотрон, и только ЛОХИ на такое ведутся.
Как в сказке Буратино, Лиса Алиса и кот Базилио говорили: "Покуда есть на свете ДУРАКИ.... "
Лиля Могильная мой тоже 100 пудов позвонит))) и не даст))
Блин меня тут тоже разводили. Новым способом. Типа пришло смс ваш счёт пополнен на 500р., а ни кто пополнить его не мог. Через несколько минут звонят, говорят, типа нечаянно кинул на ваш номер бабки. Вот блин была бы у терминала вернула бы деньги. СМС то пришла, а бабок на счету не оказалось. Я поняла, что это развод и решила с ними поиграть .Они мне звонили на протяжении дня я им говорила, что на работе и сейчас не могу кинуть деньги, часов в семь у меня как раз нашлась минутка на это, ой они так радовались. В 9 часов у них хватило наглости опять позвонить и спросить почему это денюжки ещё не дошли. Ну, тот уже стал говорить мой муж. Ладно это, фигня .После этих домогательств у меня моча в голову ударила и я решила проявить свою гражданскую сознательность и позвонить в ментуру, настучать на них. Три раза оператор спросила меня нужна ли мне милиция, я три раза сказала, что нет. Через минут 15 у меня были мальчики по вызову. Узнал бы мой муж убил бы... Ох, они мне мозги поделали.
Галина Киткина
Лиля Могильная нифигасе!!!!надо по идее сразу звонить оператору и требовать ..ну не знаю что-номер заблокировать их на звонки и т.д.
напиши
Такие смс рассылают обычно мошенники, ну номер он знает и подумает что вас выкрали и требуют выкуп. И схватит бедного инфаркт.
Sasha Migeeva
Ты ж ему не любовница, чтобы такие деньги на карту скидывать! Перебьешься и своими!
не дают, а дарят за дватцатник, шубку левую-)попробуй кинь-пшёл нафик.... и если он тебя сразу на куй не пошлёт, то считай жизнь сложилась-)
Конечно, поведется. Вдруг ты без него шубу новую захотела? :) чем тогда шантажировать в постели будет :)
Лиля Могильная Где ето шубы за двацарик дают?)))