Весело... там у них)
А мне муж до сих пор присылает романтические....)
Прочие дела домашние
Почему мужчины не любят романтических смс?
Потому, что им же надо ответы придумывать))))))
А женщины любят?) ) У меня была бы схожая реакция на такие бредни))))
А что такое смс?: )
Я с женой по мобильному обычно 20 секунд максимум говорю.. ну с любовницей 40)
мой муж в принципе ненавидит смс
от любимого человека любят, просто не хотят в этом признаться, и как правило мужчины не многословны... например мой мужчина не стирает мои смс, и я знаю что когда он далеко от меня, то он их перечитывает)))) мелочь а приятно!!!
это всё равно что попросить мужчину : ну скажи что-нибудь приятное, ласковое, умное... словом бессмыслица
ну бывает очень редко на мою смс - я тебя люблю, мне приходит более, чем и я тебя тоже, а бывает- звоню, а мне в трубку - "Лишь для тебя рассветы и туманы.... ", пропел, что дорогая хотела?
Насмешили, блин.... Мужчины любят про письку СМС, с хвалебными одами. Ну, и "ночной подвиг" можно "повспоминать" с "охами и ахами"...Классный анекдот....

Мой муж не то, что вот такие розовые сопли не любит. Он не любит писать СМС в принципе, ему проще позвонить. А уж почему они этого не любят, это науке неизвестно. :)
Что за бред, эти нюни даже я не люблю!
мужчинам свойственно скрывать свои чувства и эмоции, а эти смс их будят наверно
за анекдот - ЗАЧОТ!
романтические смс любят, в первую пару тройку дней.. . ну мож неделю, когда начали встречаться. а потом уже надо переходить от теории к практике )
А ты любишь ужин по телефону?
ток педы не любят))
мало таких мужчин которые любят всю эту романтическую чушь, а те кто любят девушкам как правило не нравятся.