Он трус - потому что не в разговоре все объяснил, а проСМСил. Поступок бабский.
Он неграмотный - пишет с ошибками, а значит, плохо учился в школе, ленился.
Не надо повышать самооценку этого человека, становясь его гонимой жертвой - он этого не заслуживает.
Прочие дела домашние
Он бросил меня, что делать? после разговора по телефону он мне в смс написал "не звани мне больше . Удачи"
В таких таких случаях отвечаю так. Никаких советов не даю, т. к. не знаю вашей конкретной ситуации. НО! Помните одно- ЖИЗНЬ КОРОТКА, И МОЛОДОСТЬ НЕ ВЕЧНА. Может, и вправду не стоит тратить нервы, а, главное -ВРЕМЯ????
Искать другого.
Бывают такие мужчины которые играют с тобой как кошка с мышкой, говорит не звони мне больше, а сам через какое то время сам звонит и говорит- что ты мне не звонишь..)) ) от таких лучше подальше держаться, а то заиграется и съест тебя))
Не звонить.
Вот увидите сам позвонит
может и обидно-зато честно-по крайней мере лучше чем морочить вам голову пустыми обещаниями и надеждами, а делать что -устраивать свою жизнь, заниматься тем-что вам нравится, любить себя такой какая есть и помнить что людей незаменимых нет (ну или почти нет)
Он еще просто после праздника не протрезвел. Или наоборот - не допил еще. Подожди немного - сам позвонит.
8 марто окончено - вам выдали ЧЕРНУЮ МЕТКУ - смиритесь.... и не ДОСТАВАЙТЕ своего "бывшего"
убитьсяапстену... иначе никак
Написал же - не звони. желаю удачи.
Это метод психологического айкидо "послание последнего сообщения" если вы к нему что то чувствуете вы все равно позвоните, он не позвонит сам если хорошо прочитал эту книгу. (и если он ее вообще читал)
когда просят "не звонить",значит не нужно больше звонить! просто забыть и жить дальше в свое удовольствие! назло всем.
не звони
обратиться к Богу---возможно Он вас отчего то плохого избавил