Прочие дела домашние

Навеяло). А вы можете нахамить в ответ хаму? А если он пожилой или это женщина?))

да... и меня это не радует
Larissa Arzhanova
Лучший ответ
Larissa Arzhanova спасибо
да
Anna Anna
Хам он и есть хам. Отвечу любому.
Могу...
Erkezhana Official Page
Могу)
You ;
у меня характер не такой, не могу хамить..
Не могу. Тушуюсь и даже краснею.
По
Полина)))
Честно говоря... уже могу. С не хамом долго и до бесконечности могу в реверансах приседать. А от дурака проще отмахнуться, чем объяснять ему что он дурак.
Галина Юкина
на днях в аптеке с бабкой чуть не подрались.
Roza ... Estebesova валидола не хватило?
как ко мне, так и я, не дам себя в обиду
Я не могу. Я же не хам. Но я могу вежливо адекватно ответить!
ой, щас мужики не особо то и стесняются хамить женщинам)
я не могу, меня не так воспитали
просто промолчу и сделаю о нем свои выводы
Людмила Булочникова а я вот научилась ближе к 30 годам хамить тем кто старше и "тетям" - не жалею!))) сейчас учусь хамить маленьким детям, которые дочу обижают - на днях проходящий мимо мальчик хлопнул ее по попе, а я не знала как отреагировать))
если сильно разозлили то да. но потом будет стыдно
А я промолчу : с дураком свяжешься, сам дураком станешь.
у хама возраста нет.... могу.
N*
Nika **** Gass
Хамит тот, кто убог умом, ибо нет нормальных аргументов в диалоге и человек злится что туп. О таких говорят "Сам с елку, а ум с шишку" Я на таких убогих не обижаюсь Меня такие смешат)
p.s. Володенька, привет!) Это о тебе, дружище)
я не хамлю. просто в ответ спокойно говорю человеку какую-нибудь правду о нем))

"Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-нибудь, достаточно сказать о нем какую-нибудь правду. "
Ф. Ницше
Да. я их здесь периодически выщемляю и провожу с ними воспитательные работы.