Прочие дела домашние

Если женщина хамит мужчине, то мужчина может нахамить в ответ?

Всё зависит от уровня воспитания.
Лиза Sh
Лучший ответ
Зависит от воспитания мужчины
Воспитанный человек любого пола хамить никому не станет. Он и без хамства может справиться
Кристина Кабацкая Воспитание тут играет малую роль. Хамство в ответ часто бывает бесполезно. Все проходит, и плохое, и хорошее. Хамить всем в мире кто хамит это глупая и бессмысленная цель, к тому же на нее надо тратить слишком много сил. Не нахамит в ответ тот кто хорошо умеет управлять своими мыслями, убирать внутреннее сопротивление. Не будет страдать из-за обид тот кто хорошо понимает разницу между внешним миром и миром внутренним, и кто провел четкую границу между этими мирами. Не будет страдать из-за обид тот чье внимание находится в настоящем времени и кто понимает что прошлое и будущее это уже внутренний мир это уже мысли которые творит человек. Ему решать страдать, или нет от сотворенных собою мыслей.
Кристина Кабацкая А сам по себе опыт обиды и разочарования не приносит, приносит обиды и разочаровния то как мы оцениваем его. Предлагаю посмотреть свои видеоуроки, если интересно пишите в вк Дмитрий Дернёв.
Если рядом полиция или другой нейтральный человек и успеет вытащить и направить на смартфон, то нет. Тупо заява , административка за мат в общественном месте.
О да , ударить в ответ также может . Все люди равньі
Галина Костина
Галина Костина Я б'ю , пока что мать сестру точно сдачу давал
А откуда такие стереотипы пошли про мужчин?
Ну мне было 30, ей было 25.
Мы крепко схватились, хотя знали оба что ТОТ вариант не пройдет. Она хотела много, получила мало.
Она в меня вцепилась зубами как пантера, а что же мне делать, ждать? Я её схватил со злобой мне присущей в такие моменты, и держа рукой ее за шею, как ядовитую змею выбросил со второго этажа на первый. Она так покатилась, что первым делом я подумал " я ее убил!".
она пришла в себя, правда ногу сломала! Но я вызвал машину и своего человека, и он ее увез от меня навсегда.
А на прощанье ей сказал что если "будешь меня подставлять, натравливать или лишь вякнешь в прокуратуру или милицию, ты мигом покойница". И пожелал ей спокойной ночи.
И более меня она не доставала, потому как понимала с кем связалась. Оказалась умной теткой, а ведь не все далеко такие!
Polina Glasnova
Попробуй только...
Конечно.Зачем терпеть хамство?
А что ему мешает
Мужчина сползет соплей и превратится в тряпку для вытирания прекрасных женских ног
Может.
если женщина любимая- то не то, что не может, а не захочет. а если левая женщина- то может
Воспитание тут играет малую роль. Хамство в ответ часто бывает бесполезно. Все проходит, и плохое, и хорошее. Хамить всем в мире кто хамит это глупая и бессмысленная цель, к тому же на нее надо тратить слишком много сил. Не нахамит в ответ тот кто хорошо умеет управлять своими мыслями, убирать внутреннее сопротивление. Не будет страдать из-за обид тот кто хорошо понимает разницу между внешним миром и миром внутренним, и кто провел четкую границу между этими мирами. Не будет страдать из-за обид тот чье внимание находится в настоящем времени и кто понимает что прошлое и будущее это уже внутренний мир это уже мысли которые творит человек. Ему решать страдать, или нет от сотворенных собою мыслей. А сам по себе опыт обиды и разочарования не приносит, приносит обиды и разочаровния то как мы оцениваем его. Предлагаю посмотреть свои видеоуроки, если интересно пишите в вк Дмитрий Дернёв.