Прочие дела домашние
Навеяно одним ответом) ) Мужчины, Вас что правда небритость заводит у женщин?))
Один парень рассказывал, как однажды во время секса его партнёрша подняла руки, а там подмышки небритые.. . секса у них не получилось (у него не получилось)..
А допустите на секунду ХОТЯ БЫ, что вкусы у людей разные...) Подмышки у женщин да, должны быть "голенькими",а вот с бикини сложнее... Ухожено, чисто-само собой, но брить наголо на любителей.. У меня был один знакомый, который признавал только стрижечки ТАМ..)) И говорил, что наголо в области гениталий бреются только проститутки..))) Я так кардинально к этому не отношусь. Это личное дело каждого и ПАРЫ в общем. Не люблю "бритых" мужчин, это точно. Только аккуратно подстриженных. Повторюсь-то, что не МОЁ,пусть делает так, как ему удобно.)))
впервые о таких пристрастиях мужских услышала от Жанны Агузаровой в ее интервью...) ) была удивлена очень.. . полюбопытствовала.. . ну, так же, как и Вы сейчас) ) и получила ответ, что да, некоторым (к слову, оч продвинутым во всех смыслах и ухоженным мужчинам) нравится ухоженная естественность..))
фуууууууу
кто вас обманул?
Жжжуть то какая. Это был извращенец чес слово.
Не знаю как насчет заводит, но многим без разницы. Знаю не одну женщину с небритыми ногами счастливых в браке не один год. Вот не понимаю я таких вопросов, кому какое дело? Ну бреешься ты и ладно, считаешь себя ухоженной - отлично, нафиг всех ставить об этом в известность? Или не помогает мужика удержать и хочется узнать чем держат те кто не бреет? :-) Не понимаю цели таких вопросов, обоср@ть других людей?
Хади Я М95
не обосрать, а узнать мнение мужчин.
этто хде такое пишуть?? ? надо мужу показать)))
не знаю кому это может нравиться
лично меня наоборот
Мой муж не подпускает меня к себе с зарослями))))))
некоторым мужика еще нравится запах не мытого тела
и ТАМ, чтоб был запашок.... фу бэээээээээээ
Юлия Кравченко
Это точно:-) Любовник моей подруги не давал ей мыт;ся, говорил что ему нужен запах женщины, а не химии :-) Под химией он мыло понимал:-)
подруга недавно заявила, что уже пол года не бреет, т. к муж просит.. . вот я смеялась)))
Sarvinoz Turniyozova
И зря смеялись...Таких мужчин очень много...И не алкашей и маргиналов,а нормальных.)))Вот кто-то шоколад любит,а кто-то терпеть его не может...Так и тут.
У меня одна знакомая, когда я увидела ее небритые ноги сказала, что ее копытца заводят ее мужа, он потом подтвердил даже)) )
что за бред?
еще в "зоне бикини" можно какую ниубдь красивую стрижку сделать.. . а косы под мышками это же ужас!!
может просто совпасть, сильное желание и небритость) и наоборот будет она бритая, а желания особого нет)
Хади Я М95
с этим я согласна.
я имела в виду, когда небритость регулярная)
фу) отвечали кстати одни женщины-наверное которым лень бриться) мохнитки живущие одни или с пьяницами которым все равно )
Sarvinoz Turniyozova
А на ЭТО не бывает моды,представляете??)))))))))Это дело исключительно вкуса.)