Прочие дела домашние

сможете ли вы сдержаться и не нахамить в ответ если...

некто оскорбляет ваших близких???
Анна Белова
скажу, что не им судить. оскорблять не буду, зачем уподобляться обделенным умом?
Виктория Козловская
Лучший ответ
Раньше смогла бы. Сейчас нет. По этой причине не общаюсь с родной сестрой мужа уже 5 лет. И общаться нет никакого желания.

Она пыталась оскорблять мою дочь, тоесть свою родную племянницу. Я не выдержала!!!
Janbota Toiwybai
Не сдержусь, выскажусь. Но хамить в ответ не буду.
Не смогу.... я в ответе за спокойствие своих близких)))
хамить вообще не привыкла, просто прерву разговор, и все.
Н)
Наталья )))
у нас с недавних пор появился потенциальный родственник, который вообще понятия не имеет о чувстве такта. И посятонно такие реплики отпускает, ч то становится очень обидно. Вот недавно говорит "Мы в шоке от вашего дома - стоит в поле. Как там можно жить" (а мы не так давно купили квартиру и переехали) . Так обидно сделалось. И я говорю "Ну это толкьо начало. потом купим больше. Не у всех же есть возможность жить в центре" (он живет в бабушкиной квартире на птичьих правах) . как-то сразу заткнулся.
Лучше не опускаться до уровня таких людей. Лучше обмена колкими "любезностями" ничего нет)))
Анна Лясковец
Я, как правило, не могу сдержаться. А то, могу и в морду дать.
Знаю, что это неправильно, но ничего с собой поделать не могу!
Дарья Киоссе
С большой радости им верну \в2 раза больше\
оскорблять и хамить не буду, но отпор дам сразу
я спокойно скажу, что он не прав (если это так) и что это только ЕГО мнение, но никак не мое и навязывать его мне он не обязан, как и я выслушивать подобные высказывания. И спокойно уйду.
хамить не стану, но пристыжу. рано или поздно хам пожалеет. "взявший меч от меча и погибнет"
Олеся Княжева
Я спокойно скажу то, что человек сам будет выбирать или получить по лицу или извиниться.
Дина Рось
дам ему в лицо. Чего зря воздух сотрясать.
Галина Фокина
разумеется терпеть не буду, особенно если оскорбления не обоснованны
Юля Касаткина
иногда могу, но стараюсь все же ответить культурно, не опускаясь до уровня собеседника, так, что б он заткнулся! А вот мой один друг может как следует врезать.
ну чтобы сдержаться и не нахамить в ответ.... очень вряд ли...
Неа, не смогу) Я всегда отвечаю. Со мной вообще лучше не связываться))
Мария Ван
Не сдержусь, ещё и драться полезу.
Неа не смогу.
Хамить не буду, но скажу что это мне не нравиться и перестану общаться с такими людьми....
Anastasia Potanina
редко могу сдержаться, хотя работаю над этим
(M
(= Manzura =)
Нет Не смогу!!!!
нет конешна! послала бы ваще куда подальше. .
но дело конешно ваше
да, Я просто набью морду, хотя это проблему v;yj просто решить поговорив, но мне кажется наши современники просто пошлют на ***