Прочие дела домашние
Почему когда вам нахамят, смешной ответ придумывается только на полпути домой?
Лучше всего иметь в запасе универсальный ответ на все случаи жизни. Я всегда отвечаю :"Иди, поклюй! " Пока думают- удаляюсь...
Есть такая история:
Девушка едет в трамвае, в белых штанах.
На заднем сидении, сидит мама с ребенком. Ребенок пинает девушку
по белым штанам, вытирая ноги. (видимо понравилась) .
Девушка попросила мать, утихомирить ребенка.
На что получила ответ : "Мы воспитываем ребенка, по правилам "Изибнаха", суть которого
- ни в чем не отказывать ребенку, и вообще, иди куда подальше, малолетняя тварь".
Девушка огорчилась, но следом, впереди сидящий её парень встал, достал изо рта жвачку,
прилепил этой матери на лоб, со словами: " Меня тоже воспитывали по этим правилам ".
Он подмигнул девушке, и вышел на следующей остановке.
Нахамили - нахами в ответ, но красиво, что бы не было тяжести на душе!
Девушка едет в трамвае, в белых штанах.
Вот поэтому, если хамят-сразу по морде надо влепить, а потом по дороге домой обдумывать всевозможные ответы, которыми можно было бы заменить удар по морде.
заготовочки на до делать....)))
может потому что хамство трудно понять
и стоит ли на него отвечать вообще
Потому что когда хамство задевает, человеку трудно думать хладнокровно...
хорошая мысля приходит опосля - народная мудрость)
а у меня сразу)
Как говорят - "Позднее зажигание".

Эээ тоесть вам хомят, а вы такая "Окей (" и уныло разварачиваетесь и идёте домой? А потом на половине пути только выходите из режима загрузки смешного ответа и придумываете что сказать ?
Практики нет. Может это даже и хорошо.
Вам очень здорово повезло. Вы пропускаете через себя.
так в чем проблема, просто когда тебе нахамят, наступи на ногу и не отпускай пока не придумаешь что ответить.. .
всегда так делаю. :)