Прочие дела домашние

вы тоже долго плачите когда вам нахамят в ответах?

Пожалуй, может быть наоборот, но сие мне неизвестно)))
Татьяна Юсипенко
Татьяна Юсипенко
62 701
Лучший ответ
Я даже не огорчаюсь.... не грублю в ответ, а наоборот, с тщательной вежливостью желаю всего хорошего. Если люди природой чем-то обижены и выплёскивают свою злость.... их пожалеть надо... и уж не в коем случае не брать их слова близко к сердцу
Мне пофиг! Вчера один нахамил, оскорбил, где то целый час ставил +1 за мои вопросы и ответы (штук с 50 поставил) , ну так что на таких обижаться что ли. Мне его жалко. Желчный человек который может только что и делать гадости из под тишка. А интеллекта что б понять и осознать ошибки у него нет.
AA
Ainura Abdrahmanova
47 067
ага, три рулона марли уходит
Ольга Бабикова
Ольга Бабикова
33 890
Хамят обычно те, кто испытывает какие-то комплексы. Хамят, чтобы самоутвердиться или самооправдаться. Я стараюсь не брать на себя чужую злобу.
Юля Аврамова
Юля Аврамова
22 742
Не знаю, мне не хамили. Может попробуем, проверим мои реакции
В истерике " головой ап стену " с неделю, не меньше ...
Ставлю таймер на 5 минут.
не, я хамлю в ответ. причем не только на ответах (сорь за тавтологию))
Хамят только всем недовольные, так что не стоит оплакивать чужие горестные будни.
нет, я посылаю на три заветных буквы
конечно, бывает сутками рыдаю
З)
Зенфира )))))
2 492
а смысл, ведь это виртуально все
Никогда не плачу из за хамства, чисто из вредности. Ведь хамят заранее зная что человеку будет не приятно, не доставляйте хамам удовольствие ни в ответах, ни в жизни.
представляю, что ответ не существует, даже +1 - это балл, реакция на вас есть - значит вы не безразличны многим, все разные и всех много - вам уделили внимание. Не плачте из-за этого!
Даже не стоит из-за хамов переживать! Хамят ведь неуравновешенные люди, а значит они больны! . А Вы сами знаете, что на таких не обижаются, их и так уже обидел кто-то.
на хамство надо реагировать спокойно и в ответах подшучивать над хамом-его будет бесить и раздрожать Ваше спокойствие. в итоге не он вас -а вы его доведёте до истерики,,,

Похожие вопросы