Прочие дела домашние
Вы часто плачете, когда Вам ни за что просто так взяли и нахамили в *ответах*?
Я просто переживаю.
В таких случаях я пишу жалобу модераторам, хамские ответы или комментарии удаляют и даже были случаи, что хамов за это блокировали.
Другого выхода нет...
Я и в реальной то жизни на реальных людей с их реальными обидами так не реагирую, ну а в виртуале и подавно... наоборот, благодаря этому проекту сделала для себя потрясающий вывод по своей оптимистичности. как много чудаков на букву М в этом мире и какое счастье что все они где то далеко а не рядом со мной находятся)
☸♥ Месяц тому назад ещё плакала. Но уже сейчас научилась не доставлять этого "удовольствия" обидчикам .) ♥☸
Вы ведетесь на троллей? Смешно же.
У меня фига в кармане на обидчиков:)
Не плачу. А злюсь и тоже хамлю. Или издеваюсь над человеком словами)
я плачу только когда смотрю Хатико
Для меня это не повод для рыданий.
нет. здесь это норма
Не то слово, рыдаю! Никакой нах субординации !
Плакать из-за ответов???? Ну это уж слишком))))
Поверьте, в жизни есть гораздо более жуткие вещи, чем какие-то ответы)))
Плюнь и разотри! На свете полно придурков и тратить на них слезы и нервы верх идиотизма!
Татьяна Мошина
)))))))))))
Из-за хамства в ответах ни разу не плакала)))
Я сразу злюсь и стараюсь на это ответить.
я даже в реальной жизни из за этого даже не переживаю...
что уж об интернете говорить
Ахахахаха))) Плакать? Да здесь никто лично никого не знает, а уж хамить тут все могут. Это пустые слова всего лишь, меня это даже забавляет)
да, я вот даже сейчас плачу сижу
Ваще пох.
спасибо поржала
Смешно. Пошли они все... с миром. На дураков не обижаются.
Если я буду плакать из-за Ответов, то на работе вообще лучше сразу задавиться...
Нет, я обычно хамлю)
как то не плачу вообще
ещё домой прихожу, и там рыдаю (((((
Даже и не думала)
В живую да, даже могу почти плакать если личность сильная и давит на меня характером. А в интернете как то не трогает. Каждый может сидеть и писать анонимно галости
Обижаться на каждое отправленное в ваш адрес слово, очень глупо. На это максимум поведется разъяренная невоспитанная малолетка)