Прочие дела домашние

Вы часто плачете? Вы себя сдерживаете или просто нет повода?

Да все наверно плачут с поводом или без. (Слезы радости или слезы обиды) . Слезы зачем то ведь были даны человеку. Я например плачу достаточно, в тайне от всех, а сдерживать их мне кажется не стоит!!!
Анна Беляева
Лучший ответ
Много лет не плакала вообще. Сейчас даю себе волю, когда никто не видит. Иногда хочется себя пожалеть:)
часто плачут те, у кого слабая или больная печень
Miracle
если хочется то плачу!!! уже давно считаю, что сдерживать эмоции вредно для здоровья!!!!
Я вообще не плачу. Плачут слабонервные, а я к таким не отношусь.
Нет не часто, не люлблю нюни распускать.
если бы не сдерживала, плакала бы постоянно.
Елена Сабитова
Держусь, почти никогда не плачу. Но это вредно.
http://www.likar.info/consult/questions/71454.html
Наталия Дорошенко Это не вредно. Нужно уметь не показывать свои эмоции.
Плачу, когда плохо на душе, но слёз моих ни кто не видит.... это всё моё,личное....
Надежда Бродт
Answer "B"
Редко, надо чаще наверно, душе легче становится!!
Наталия Дорошенко Наоборот. Если заплакать, только настроение испортится, стыдно будет.
вот вопрос так вопрос!
Действительно я не плачу!! !
Слава Богу повода давно не было!!!
Елена Миокова
Иногда могу заплакать при просмотре фильма, передачи об обездоленных.
Могу заплакать от радости! :)
Самое смешное, что когда мне плохо, слёзы не льются! Я тогда плачу в душЕ, а это гораздо тяжелее...
редко, от грустных фильмов или передач про обездоленных детишек (((
Taisa Slobodyanuk
Плачу редко. Но иногда бывает
Не плачу совсем. Повода нет, да и я сильная
Svetlana Yudina