Прочие дела домашние
Мама часто плачет,говорит что чувствует что скоро умрёт
Мама так уже на протяжении 7 лет в таком состоянии и говорит что умрёт,хотя она при этом ни чем не болеет,она часто смотрит видеоролики про смерть и что бывает после смерти,как её привести в чувства?Хочется ей под затыльника дать ,чтобы перестала думать о смерти,такое ощущение что она хочет умереть добровольно
Депрессия
американцы говорят, что в жизни 2 неизбежные вещи: смерть и налоги. примите как данность и живите с этим.
К психиатру ведите. Если верующая. то пусть каждую неделю ходит на исповедь и службу. Истинные верующие физической смерти не бояться
/

Это СЛЁЗЫ РАДОСТИ ОТ ТОГО, ЧТО НАКОНЕЦ-ТО ИЗБАВИТСЯ ОТ НЕРВОТРЁПКИ ПО ТВОЕМУ ВОСПИТАНИЮ
Ну если на протяжении семи лет, то относитесь к ЭТОМУ философски -это болезнь есть такая у людей, просто ей не хватает вашего внимания, вот она и пытается таким образом привлечь вас к себе.
Стрессы разрушают гормон СЕРОТОНИН - помогающий регулировать настроение, циклы сна и бодрствования. После нескольких сеансов гипноза, укрепляется нервная система, улучшается память, исчезают страхи, тревожное состояние… Человек становится жизнерадостным, общительным, успешным в бизнесе и личной жизни. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом Рогожиным Е.К.
У нее депрессия , т.к она чувствует себя обманутой и что ее жизнь улетела в трубу .
не обращай внимание
На роуп-джампинг или прыжки с парашютом ее запиши, ну или из окна выкини если не согласится главное чтобы не слишком высоко было.
Салам, сочуствую, братан. Ну попробуйте к психологу сходить, как-то успокаивать в таких ситуациях
Депрессия, главное сами в это болото не сваливайтесь.
С депрессией живут, правда качество жизни так себе, потому что все в черных тонах видится.
Может быть ваша мама хотя бы попьет витамины группы В и осенью зверобойный чай, он облегчает симптомы депрессии. Противопоказания только почитайте.
Пробовали сводить к психологу?
Дарья Долматова
Она не пойдёт