Прочие дела домашние

Как вы думаете...если человек часто плачет он просто плакса?(внутри)

Стала какой то сильно эмоциональной или переживающей...раньше нужно было меня сильно выводить чем то,что бы я заплакала,а сейчас стоит посмотреть в телевизор на что-то печальное и все...льются слёзы....это не нормально?
Pussy Cat
Это нормально! Это показатель чуткой ранимой души, которая нуждается в защите, поддержке, сочувствии.
Я уже точно знаю, что самые весёлые и оптимистичные люди на свете как правило часто уходят реветь. Наверное, это даёт им жизненную силу. Тогда и не надо мешать.
Галина Мешкова-Озерская
Лучший ответ
Может быть ПМС
Pussy Cat Да рано вроде 31год.
такое бывает в 2-х случаях-или когда в жизни всё хорошо и вы уже не знаете каких бы проблем найти себе чтоб поплакать (а повод всегда найдётся) , или всё плохо. кризис. душа болит. переживания гложат
а норма когда человек уравновешен)
Женя Бр
Хм.. . какие-то гормональные изменения в организме....
Я реву часто и обильно! Причём, это у меня с детства. Я - рёва, каких свет не видывал, и делаю это с огромным наслаждением. Наверное, опытный врач найдёт в этом отклонение, но я через слёзы смываю весь негатив, который оседает в душе. И я не хочу сдерживаться. Поплакав, я возрождаюсь и преображаюсь!
Конечно, я ухожу подальше, чтобы никто не видел. Так что, в этом мы с тобой похожи! :-))
Pussy Cat Во мы с тобой парочка Максим и Одарочка))))обе нюньки
Нормально.
В определенный этап развития. Просто раньше Вы все эмоции носили в себе, теперь выплескиваете наружу.
Следующий этап - понимание того, что все в этой жизни закономерно и является результатом нашей деятельности!!!
Анна Шабанова
печальное.. . я на радостное смотрю и рыдаю!!!!:)) )
сына в первый класс провожала. урыдалась просто!:))) )
видимо что то меняется...
нет, не нормально. К чему это - не знаю, но не плохо бы успокоительных попить
это уже болезнь. я серьезно. нужно успокоительное пропить
Анна Дорофеева
Не стоит принимать все так близко к сердцу, дорогая. Если обо всем переживать-никакого здоровья и нервов не хватит.
Элла Брежнева
Pussy Cat Я не грущу солнышко...просто вспомнила что все время странно реагирую на печаль или счастье...смотрела сегодня диск где сестра двоюродная выходила замуж и видела как тетя*мама* выдавая дочку плачет и я тут ревела)))))).
не чувствительность повышена
Елена Дичкова
это старость рядом:)
Pussy Cat Ничего себе рядом)))))))))))
Камилла Занебесная да да... с возрастом станем вообще такими плаксивыми романтиками:)6)
Я сегодня крысу мёртвую переехал...
Pussy Cat Олеж...так она уже мертвая была))))))))вредина ты.
Ирушка Емельянцева Забыл написать... это она от любви с собой покончила... с крыши прыгнула)
у меня тоже стало больше эмоций, слезокапничаю тоже от телека, думаю просто стали чувствовать сильнее чужую боль
Диана Король
Нервы)
Мария Боос
Просто он - ЭМО
Pussy Cat Я о себе))))ОНА.
не переживайте.. . Это вполне нормально) Со многими бывает, на меня иногда находит это состояние...