Прочие дела домашние
Часто ли Вы плачете (или просто слезу пускаете)?) По каким причинам чаще всего это происходит?
наверное часто но повода я не вспомню даже, тем более последнего. видимо они настолько незначительны по сути, что эмоция есть, но она поверхностна
Я впечатлительна и эмоциональна.
Мне проще пустить слезу, после которой станет легче, нежели сидеть сопеть носом и всё держать в себе, типа я сильная.
Да ни хрена не сильный (те кто не плачет), скорей пофигист бессердечный.
Практически никогда. Последний раз в 2013 году, на похоронах мужа
Бывает.
Дельфинчика жалко...
Редко.
Обычно при просмотре военных фильмов...
Крайне редко.
Обычно когда думаю о папе и о том как много ему не сказано.
ПлАчу. Причина есть.
Я патологически НЕ слезлива)
Как неудобно не иметь в споре этот аргумент)
Очень редко.
тоже часто либо от скандалов с матерью любо от нестерпимой головной боли когда седал стал недоступен
давно что то не плакала
Хотелось бы слезами снять груз с души ...
Но, увы, не выжать и слезинки
В основном от воспоминаний
Плачу бывает рыдаю даже, когда смотрю кино, последний раз рыдала смотря Свет в океане, тема детей и животных очень трогает, в остальном редко
Сегодня рыдала, аж " брызги из глаз "(((
На процедуре у врача. Клялась себе что больше в жизни не пойду.. А врач сказал, наоборот, как только заболит, сразу к нам... ё моё ((((((((((((((((
Не плачу вот уже год с лишним. Укрепила нервы магне в6. Курс комбилипен.
Стала на старости лет сентиментальной. в основном из жалости плачу к людям или животным. вообще-то слезы -это не мое.
Очень редко
С годами сентиментальна стала. Могу почти заплакать от детских видео, фото своего ребенка, от воспоминаний о своем детстве... Фильм "Барутино" смотрела как-то, и финальная песня "Бу!... Ра!.. Ти!... Но!..." - слезы от нее навернулись ))) Наверное слезы о детстве, которое безвозвратно ушло, причем очень давно )))
Элечка Зиганшина
Вот, вот.. Я сегодня танковый биатлон смотрела и всплакнула ..Капец)
Когда смотрю передачи про детей и про их родителей идиотов
Сейчас потеряла способность плакать, и это очень тяжело, когда нет такого выхода.
От грустного фильма.