Прочие дела домашние

А как часто Вы встречаетесь с друзьями просто так, без причины?

Для меня это очень болезненный вопрос, потому как моя подруга живёт очень далеко, и видимся мы редко, (но часто созваниваемса) единственная надежда, на лето, она поедет со мной отдыхать на дачу.:)
Гульмира Ахметова
Лучший ответ
Надежда Замченко(Кашкарова) Уговорила,еду с тобой на дачу ))))))))))))
Как только появляется такая возможность... С друзьями только без причины и встречаюсь, на то они и друзья.
Zhanerke Zinedenova
С кем-то - каждый день, с кем-то раз в месяц, с кем-то раз в полгода -год, а недавно встретилась с друзьями, с которыми не виделась 18 лет (очень давно уехали за границу).
часто встречаемся. просто на выходных можем созвониться и пойти погулять куда нибудь все вместе...
Да каждый день почти.. . А есть такие, с которыми в инете каждый день, а в реале - раз в год!
D!ana Kushenova
редко.... некогда...
Ainur Kagazbekova
да
Дана Арсланова
Стараемся делать это почаще....
По выходным
Елена Громова
да как захочется так и встретимся)))
Nina Stefanovich
по пятницам:)))))
Частенько
Как есть свободное время, потому что все замужние и не всегда есть возможность. Иногда звонок - пошли по пиву, - пошли))) ) а чаще всего гости друг к другу без причины))
Елена Ипатова
То, что мы друзья - уже хорошая причина, чтобы часто видеться)
Зачем причина для встречи с другом? на то он и друг просто встретиться и поговорить
мы с друзьями встречаемся очень редко, т. к. живем по разным городам. а стеми что рядом частенько.
почти каждый день
часто, всегда готова, как только так сразу