Прочие дела домашние

А как часто Вы встречаетесь с друзьями?))))))

Алис, ну и нафига ты мою пьяную рожу на всеобщее обозрение выставила, а?)) )
да ещё и шапка у меня там фасону старого))))
Юленька )))
Лучший ответ
Ирина Гук Катя Иванова, тебя вчера Президент искал. Навести его, что ли.
Встречаемся примерно раз в неделю по выходным.
кажное утро.. . работаем вместе...
Lina Troitskaya
Редко) Ведь ужин кроме меня никто не приготовит и детей не накормит)
Вот летне-дачно-отпускнгой период наконец-то закончится и будем встречаться чаще! Но некоторым и так на месте не усидеть!
Марьяна Банар
Раньше эти встречи были частыми. Они обогащали, радовали, очищали... Но жизнь так сложилась, что мы сейчас далеко друг от друга. Только телефон и интернет помогают связаться в минуту необходимости. А личные встречи редкие.
Котенок
семья не отпускает, а они ,,там" ждут:)) я знаю что ждут:))
Кристина Боженова но пасаран!!!!Душой мы с тобой)))))))
Теперь уже редко, 1-2 раз в две недели. Всем нам стало некогда. А вот в сети каждый день )
Нина Торнева
Ходим в гости друг к другу
Очень редко, лениво.
Переносим разлуку
Мы весьма терпеливо.
Рассуждаем: «Наверно,
Я сегодня не буду.
Друг поймет непременно.
Он же свой. Не осудит» .
Ну а к людям далеким
Ты отзывчивый, добрый.
Отказаться – неловко!
Не пойти – неудобно!
Спрятав кислую мину,
К ним идешь непременно,
И приходишь картинно,
И сидишь манекеном…
После злишься. И грубо:
- К черту эту условность!
Но у лучшего друга
Не бываешь ты снова.
Иска он не предъявит.
Он хороший, он добрый.
С ним так можно: друзья ведь!
А с чужим – неудобно!
Оля Ля
я сними не расстаюсь, все мои друзья водочные, винные и пивные бутылки, вся квартира завалена и на балконе и на работе пузырики, иногда приходят приятили со мной вместе с ними подружить.
Кристина Боженова Ну, вот, свои люди подтянулись))))))
К сожелению, не так часто как хотелось бы!
Ахах =)))
Друзей нет, собственно, эта участь меня миновала)
Да часто, не нечего лучше как свободное время с друзьями провести.