Прочие дела домашние
Друзья! А Вы часто плачете, по каким причинам или просто привычка такая?
Редко. В последний раз плакала, когда себя накрутила. Попросила мужа выйти из игры пораньше - очень соскучилась. А он не вышел... Я рыдала 2 часа от мысли, что меня никто не любит, никому я беременная не нужна, муж ко мне охладел и тд. Гормоны делают своё дело)) Муж, когда меня увидел, был в шоке! Заснули в обнимку, а наутро побежал в кондитерку пока я спала и купил мне мой любимый торт. Было чертовски приятно)))
Оксана Заводовская
Ну, вот очень хорошо, что он понял ваше состояние.
От характера и от эмоциональности зависит... я и над фильмом каким-то могу слезу пустить, и от каких-то воспоминаний...
редко, если есть причина
Даже не помню когда последний раз плакала....
Нет.
Я плакса по жизни
Ненене скупа я на слезы
Редко. По разным. При просмотре фильма "Хатико". Когда табуретка на ногу упала (от боли). Когда родила двоих детей (слёзы радости). Когда мама умерла. Когда режу лук.
позавчера на вокзале. когда маму провожала. Живем за 3000 км, и видимся редко.
Я вообще очень эмоциональная, и над фильмом могу поплакать, и просто, что то грустное вспомнив.
Я вообще очень эмоциональная, и над фильмом могу поплакать, и просто, что то грустное вспомнив.
никогда. только когда умирают родные и близкие...
Я могу плакать над грустными песнями и фильмами. Но реальные трудности меня не могут заставить плакать. Как было у С. Кинга "..Мне хотелось плакать, но все это было слишком жизненно, не так, как в кино.. "
прям плачу редко
но в состояние "глаза на мокром месте" прихожу на раз... это у меня началось после похорон папы... а теперь и мамы нет... нервы, знаю
но в состояние "глаза на мокром месте" прихожу на раз... это у меня началось после похорон папы... а теперь и мамы нет... нервы, знаю
А плачу по нашей несостоявшейся с тобой дружбе... А ты?
Оксана Заводовская
Я тоже очень люблю людей, верю, что дружба и общение нужно всем.
Не плачу вообще. Единственное когда могу пустить скупую слезу - если меня чем-то донимали очень и очень долго (несколько лет) и тут я увидела как убили зверушку (но обычно это вызывает во мне ярость).
когда очень сильно рассмешат
Последний раз был, когда мамка ремнем била в детстве, в 17 лет.
На ужин Чиполлино зарезал - слезы, сопли...
Если что-то конкретно достало
Нет
Похожие вопросы
- а вы часто плачете....по каким причинам чаще всего?
- Вы часто плачете? Вы себя сдерживаете или просто нет повода?
- А вы часто плачете????всегда на это есть причина???а просто так,лишние соли вывести))))????
- Часто ли женщины плачут? Что служит причиной?
- У Вас до сих пор весит ковер на стене пыль собирая,а зачем???или просто привычка??
- Много лет в браке, поднадоели друг другу.. . почему тогда женщины плачут, когда уходят мужья к другим, просто себя жаль?
- Привычка вставать рано ДАЖЕ на выходных - это вредная привычка? Такая же вредная как курение, алкоголизм?
- Как вы думаете...если человек часто плачет он просто плакса?(внутри)
- Вы часто плачете?по какому поводу в последний раз плакали?..вот сижу и не могу как хочу плакать..что это?мож пмс?
- Вы часто плачете, когда Вам ни за что просто так взяли и нахамили в *ответах*?