Прочие дела домашние

сможете при соседях сдержаться и не матюкнутся, если с кем то ругаетесь по телефону?

ну если вы в лифте или спускаетесь по лестнице? я вот не сдержалась при соседке, а когда положила трубку, она таким испуганным взглядом посмотрела на меня, на мое предложение пойти попить пива отказалась
испугалась как думаете?))
иногда без этих слов не получается сказать правильно и точно, но со стороны очень плохо, вот иногда прежде чем я по сторонам смотрю
Екатерина Абрамова
Лучший ответ
Наталья Федосова да особенно когда пятьсот раз по хорошему не понимают....
Мне и без матюков, слов хватает для ругани. Не страдаю бедностью лексикона.
конеш испугалась, это ты без пива матюгалась, а шо будет потом?...
Я и без соседей матюкаться не буду. Я ж не быдло.
Cтася Мазур
А мне и сдерживаться не надо, я просто так не говорю и дело не в том, что я ханжа, просто как то услышала однажды со стороны эти слова от красивой девушки-это был поосто диссонанс! И с тех пор я их не говорю лет ...13
Дотвидания :з
Сдержалась бы
Galina Chircova
соседка не в себе
Конечно, это же показатель Вашей воспитанности
не ну ты молодец-опозорила весь наш бабий род-надо было коньяк предлагать и в мужской стрип бар приглашать, а то пиво блин, ты б ей еще б на лавочке предложила пить, а потом ещё б удивлялась.
копец все цивильные, все ни ни, а по улице идёшь-уши вянут.
вспомнила-случайно в магазине зацепила бабульку 300 раз извинилась, так о себе и родных столько узнала и так отборно, как будто она тренируется регулярно, и ещё до самой кассы не отставала пришлось вежливо сказать"многоуважаемая бабушка, а не пошли бы вы на мужской орган".пока она ассоциировала-я галопом в машину
Нина Св
Наталья Федосова да ладн,я не удивляюсь,не у всех же нервы железные,че женщине нельзя матюкнутся и пивка попить,расслабиться?
лучше чем побои и измены прощать и сидеть на шее у мужа,вот это позор и такие женщины позорят весь род женский)
))