Я человек и ничто человеческое мне не чуждо.
Потому могу и нахамить, но потом совесть будет меня троллить)
Потому лучше потроллю-хамы от этого бесятся.
И совесть потом меня моя не тревожит.
А это значит что я всё сделал правильно!
Прочие дела домашние
А вы в состоянии нахамить хаму?)) А сами потом станете этим самым?)))
так я и есть хамка. только ращу в себе интеллигента)
Я в состоянии ответить кому угодно, было бы желание.
Талант сводить разговор на нет))
Я за свою жизнь усвоила одно-с хамами-только по-хамски.
Иришка, я в общем-то, хамка и есть))) И вся эта работа над собой и выдержка - все ровно на минуту))
Татьяна Чистякова
из за чего подралась?
Я не умею хамить. Я сразу ухожу в уголок и тихо плачу.
Термин «хамство» появился на свет благодаря Хаму, сыну Ноя. Означает он «грубость, наглость, неумение себя вести» .
Рецептик)
Используйте контрвопросы. Задавайте вопросы по существу сказанного хамом. Это могут быть вопросы «Откуда у вас эта информация? » «Почему вы так считаете? » «Почему лично вас это интересует? » При наличии публики (да и без нее тоже) большинство хамов все же примутся отвечать на них и постепенно загонят себя в тупик.
Хамить нужно не как хам, а ласково и нежно) )
Рецептик)
Ничто так не бесит хамов, как невозмутимая равнодушная реакция на их выпады-потуги.
Я в состоянии этого хама за шиворот потрясти, и немного пристыдить) . Удачи!
я люблю отвечать хамам по-доброму и желать им всего хорошего, спокойным тоном. их это ставит в тупик.
Ир, конечно могу)))))))) к зеркалу подойду и как начну себе хамить)))))))))))))))