Нахамить так, чтобы не обзываться, а вывести из себя, например перечить во всем но не кричать а просто как сейчас модно говорить "Затролить"
Чтобы не нарушить писанных законов в законодательстве
Посоветуйте как!
Прочие дела домашние
Как добиться отчисления из училища? Что я такого должна буду сделать, чтобы меня отчислили? Нахамить директрисе?
Нарушение дисциплины, явиться пьяным, покурить в кабинете перед преподом или директором, не внести плату за обучение, прогул более 40% занятий без причины.
возьмите академический отпуск на год... отдохнете помыкаетесь да глядишь и вернетесь к продолжению учебы..
Инфантильный идиотизм? Тупость во всем.. . Зачем кому то хамить? В ваших кругах умственно отсталых модно троллить? Кому вы нужны в училище? Идете в учебную часть, пишите заявление, забираете документы. Мозгов не хватило учиться даже в училище, так хоть уйдите по человечески. Шуруйте работать, полы мыть тоже кому то надо.
завали сессию
просто забрать документы, что так не отдают что ли?
Если есть 18 лет, то пишите заявление об уходе, и документы обязаны выдать. Если 18 лет нет, то без уважительной причины документы Вам не вернут и, соответственно, не отчислят. Прогулы и неуспеваемость могут закончиться постановкой в КДНиЗП, впрочем, на основании их решения Вы также можете быть отчислены.
Если уж так не хочется продолжать обучение, то берите справку из другого учебного заведения, подтверждающую Ваше зачисление в случае предоставления оригинала документа об образовании, и на основании этой справки забираете документы из своего училища. Помимо справки и Вашего заявления в случае, если 18 нет, потребуется еще и заявление от родителей.
Да просто не ходить и отчислят
Если закончить училище можно пулучить стаж в трудовой за время учебы и образование среднее специальное. Не понимаю зачем поступать чтоб потом отчислили. Самый простой способ не ходить туда, пока не прийдет письмо что вас собираются отчислить
Тупо не ходи туда) ) или сам документы забери, отказать тебе не в праве. . если ты конечно старше 18
наделать под двери...
Решила не терять время и сразу идти работать? не торопись пыль дорог ты есчо успеешь поглотать, да и не только пыль... хД
Прогуливай!
в уставе училища в любом случае есть пункты, в которых описывается причина отчисления. прочитай и выполняй)