Прочие дела домашние
А если вот взять и с утра, а у меня уже 04.32, напиться водки?А я дама!Мне стыдно быть должно?Или сделать это втихую?
Или не делать? Или не в тихую? Или не пить вобще?
У вас сейчас 10:47. Если вы не раздумали дерябнуть, то сейчас, наверно ещё сладко спите после принятого.
Но мне, всё-таки, не совсем понято, какой смысл вообще напиваться "втихую"? Весь смысл пьянства - это наклюкаться, побуянить, поорать песни а то и подраться с кем-нибудь.
Я вот, например, может и пить бросил как раз поэтому - тоже из тех, кто как напьётся, так старался вести себя тихо и во время запоев больше спал, чем буйствовал и дебоширил, в общем, никакого тебе куражу.
P.S. Уже больше 16 лет как не пью (ну ещё и потому, что запои становились всё страшнее и страшнее) .
Лара Лара
Пить не стала, пошла с собакой гулять, а потом спать)
ну, давай попробуем, если уж так хочется... наливай, у меня, правда, Плиска .с 5 звездами.. . для поднятия давления.. .
сейчас я сырку отрежу, бутербродик маленький сооружу и ...хлопнем
по рюмашке.. .
Никогда не пила ночью, да в Инете. Это будет первый виртуальный тост.. . За дружескую виртуальную поддержку.
Все советы не пить вообще правильные, и я согласна, но иногда надо.
У меня порой сосуды просят. Шампанское вообще не принимает мой организм. От вина у меня отёки. Оно снижает давление. А у меня и так... 90/55 Вино вкусное. Но ...не помогает. Поэтому я на него смотрю без всякого интереса.
по рюмашке.. .
Лара Лара
А вот сейчас тихо....что б не спугнуть...
А наливаю, а сырок уже на тарелочке, и, предвкушая, еще и сальцо сейчас достану и и колбаску....
Светлана Корепанова
Хлеб и огурцы принес, а меня забыли, МОЖЕТ БЫТЬ....)))
На водку не претендую, но в компании посидеть, почему нет?
Дама не пьет водку. Она пьет шампанское или вино
а спрашиваешь зачем ведь для себя ты же решила жахнуть стакана полтора
Лара Лара
Полтора не осилю, умру на половине)
Водка фуу- баккарди блек- вот напиток. Вообще все крепкое и не ректифицированное
Не пейте
бухни и ляг спать, чтоб никто не заметил)) ) а вообще-то и правда лучше жрать шампанское - оно вкуснее))))
Лара Лара
От него голова, сцуко, болит(
Что будет с Цветком если поливать его водкой? Если знаете ответ на этот вопрос, тогда узнаете ответ на следующий вопрос : " Почему нельзя пить водку ? " .
Лара Лара
А у меня приятельница есть, у неё фамилия-Цветок, честно -честно. Вот если её водкой поливать....то ничего плохого т и не будет, вроде, ну потому как уже поливали, уже результат знаем)))
"Или не делать?
Или не в тихую?
Или не пить вобще? "
Я выбираю вариант №3 и вам советую.
Или не в тихую?
Или не пить вобще? "
Я выбираю вариант №3 и вам советую.
Позвать друзей:)
Лара Лара
Где ж их отловить то в 4 утра, им же на работу всем..?