Прочие дела домашние

Мне вот кажется, дамы, что у любовника должно быть какое - то очень +++;-)

Изысканное имя !
...Ну какой из него любовник, если он, представившись при знакомстве ...
Уже звучит неромантично и бестаинственно ? !
Ну и вопрос : как должен зваться любовник ? .;-)
Альфредо, Педро..
Роза Аманова
Лучший ответ
Вот как в моей истории))) http://www.proza.ru/2009/09/28/417
А Ромарио подойдет? Нет? Почему?
Ну тогда Мстислав Генрихович! Как? Опять не то?
Ладно! Анзор!! ! Орлиный взорррр!! ! Не романтишно с таким взором?
Остался один отец Илия, черт возьми! Нет-нет, не Илья, а Илия!
Хорошо-хорошо, отдаю последнего, из загашника. Эльдар! Бери Эльдара и по рукам! ОК? Со скидкой, есть мелкие недостатки.
И двое ещё вдруг нарисовались Барри и Гарри! Америкосы! Славные!
Людмила Ким
Заведи-узнаешь.
Saurika Saurika
Альфонсо, все знают
Monti Inas
чмо или моче-не помню
Хуанито-пойдет?))))) )
или Алехандро)))
Aicholpon Kachkynbaeva
Мне бы и Андрюшка подошел. Пару лет назад. Честное благородное слово.. .
А теперь все. Поздняк метаться)))
Катюша Асимхан
да вроде не стеснялись.))
Эдуард....Леопольд....Виссарион....Викентий....усё, больше вычурных имён не знаю....))
Лариса Михалишена ...))) Здравствуй , Совуля !
Когда я была молодая и красивая.. . одного звали Игорь, другого Станислав....))))))))))
Оой.. . А я, оказывается, кроме отца своей дочери, и имён-то остальных не помню.. . Как всё запущено! ))
Ashiro
Ааааа))) )
Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с "яблокеми" и имя.. . РОЛАНД..
М С
Хуанито наверное. Так, с намеком..Главное не Педро...Хулои как то тоже очень пофигически..
Самое оно, чтоб в телефонной книге внимания не привлекал, ну Саша и Саша, не помню. . может сантехник, может плиточник.
Олеся Дудка
Джакомо, конечно, а фамилия желательно Казанова.
любовник Вася) ) его если что в шкаф спрятать можно)
Ольга Кузьмина
Да по-всякому, первое, что на ум пришло Гриша. Вся романтика не в имени, я думаю, наверное, а?
Вспомнилась песенка"Вот и помер дед Максим".Поэтому да, Макс.
Т*
Татьянка ***
Аркашка