Прочие дела домашние
Не хотите про любовниц? Другой вопрос: какое оптимальное количество ЛЮБОВНИКОВ должно быть у среднестатистической ЖЕНЫ?
Количество любовников зависит от стадии идиотизма мужа. В первом браке мой муж был недоволен тем, что в сексе я была по его словам - полный ноль. А чего он хотел, если прекрасно знал, что женится на девственнице, чтоб я ему кмасутру преподавала? Я пошла учиться, если он научить был не в состоянии. Их было наверное штук 25, до 30 точно не дотянула, оказалось, что муженёк сам далеко не асс и спать с ним - только зря время терять. В результате вышла замуж за одного из любовников. Там тоже было не всё гладко, правда по другой причине и какие-то любовники тоже водились, штук 10 наверное, не помню уже, давно дело было. С третьим прожила всего полгода и поскольку товарищ меня не устраивал ни в каком отношении, но отставать не хотел вышла замуж в прямом смысле слова за первого встреченного на ночной дискотеке гуманоида.) ) Результат - за почти 9 лет совместной жизни у нас к лету будет трое малышей и.... НИ ОДНОГО ЛЮБОВНИКА. Вот так вот....))))))))))))))))
Arailym Jarkintaeva
Долго искала)))))))))) Значит, стоило того! Растите здоровенькими!
В идеале ни одного, но где вы видели эту среднестатистич. женщину. До 30 лет у меня был только один муж, как то мне это поставили в вину, мол, надо сравнение, чтоб больше ценить. Чушь, ничего это не определяет и преимуществ не даёт, одни заморочки...
У меня два мужа, поэтому любовники мне не нужны...
У счастливой и довольной жены ее драгоценный муж и будет ее самым лучшим любовником. Т. е. самый лучший вариант - муж и только муж, и никаких других любовников. Ну, а худшие варианты не хочу рассматривать.
ччерт, сбиваюсь.... никак посчитать не могу.... значит так- чтоб не пил-один, чтоб цветы всегда дарил- другой, чтоб ЭТО.. . ну самое... -третий, чтоб с работы и на рынок возил- четветртый.... блин.... лучше один-но многостаночник!!!
Оптимально - если все функции любовника успешно выполняет муж.
если уж у женщины кроме мужа появился любовник.. то он будет не последний..
Ни одного! Мы своим мужьям ВЕРНЫ!
нисколько
ниодного.
Один, как минимум