Прочие дела домашние
Семьяне)какое оптимально количество носков средне статистически должно быть на одну мужскую голову
чтобы каждое утро не искать свежие??
31 одна пара!!!! на каждый день...)))) ) Приветик!
Юлия Миронова
а если высокосный год?
это каждый носковладелец подбирает индивидуально, в силу своих социальных условий и моральных причин.
Алина Ия
Хорошо сказано!
это количество безконечно ...сколько бы не было, всегда мало .у нас две мужские головы -четыре ноги .битва вечная .и по цвету разные, и по размеру ...а все равно битва!
Ольга Каранфил
а у меня уже по размеру одинаковые!!! у сына тоже 42 размер ноги! не знаю как после стирки найти к каждому пару, особенно когда машинка выплевывает нечетное кол-во!
пар 10- утепленных -"Зимних", пар10- средних -весна. осень, и пар 15-20 летних-светлых
Я даже не знаю, кто мне их покупает!! ! Может жинка?? ? Но в ящике что то валяется!!!)))
Как это не искать свежие- вчерашние что ли носить? Тогда и одной пары хватит, можно и стирать каждый день. Но из опыта, чем больше, тем лучше.
пара дюжин
Носков много не бывает. Важно чтобы все были одинаковые.
Это от мужика зависит, если он свин. то носков ему надо 30 пар на месяц. Стирать надо каждый день, прозапас иметь 2 пары.
у мужа большой мешок-где то 50 пар-но старые и страшные периодически меняет на новые
у нас 2 упаковки - 20 пар, но грязные стираем
У меня так - одну пару я ношу, другую моя Зинка стирает, а потом наоборот - ту которую моя Зинка стира я ношу, а ту которуя я носил раньше снова Зинка и стиорает. И так почти до бесконечности, пока одни дырки от носков не останутся!!!
Носки на голову-это ноу-хау, я покупаю каждую неделю пару-другую, только мои мальчишки носки на ногах носят
Элементарно-30 пар! Причем, в идеале-все одинаковые! Я никогда не покупаю по одной, всегда-четное количество, на случай, если потеряется один-будет три)))

Яна Зайцева
Похоже, проблема эта-в масштабах страны!
365 пар или 730 штук) ) :) чтоб точно хватило ;))
10 пар носков
сколько бы их у вас не было они вес в бермудский треугольник попадают))
пар 7-10 ...но сколько бы ни было надо 1-2 пары как можно дальше спрятать, пригодится заначка, поверьте
При том, что менять их ежедневно, то пар 7-8, минимум, на недельку, про запас еще2-3 пары, а потом стирка...
ни на одну мужскую голову ни один носок не требуется, они должны присутствовать на мужских ногах ))
Любое!! ! Но как правило - всегда нечётное))))))
Это действительно проблема, при случае две - три пары покупай регулярно.
а на голову то зачем?))))