Прочие дела домашние

Совершенно очевидно, что количество ваших детей не должно превышать количество окон в вашем автомобиле?

Алёна Жукова
Лишь бы количество автомобилей не превысило количество окон наших детей.
Aliya Doğan
Лучший ответ
У нас окон много, сидений мало...))))))
а если нет машины в детдом предлагает сдать
однозначно: количество окон минус один. поскольку на заднее сиденье умещается только 3 детских кресла. расчет ведется на стандартный автомобиль с кузовом седан.
Лидия Матухова
хватило бы здоровья рожать, а с окнами разберемся! автобус купим!:)))
Света Фролова И не один. А весь парк скупим. :-)
Рожать детей, считая окна, пожалуста!
Инна Задорина
да ладно 3 вперед пусть смотрит
Это пока старшенькие не купят себе авто сами!
Елена *****
В таком случае число детей должно быть = число окон -1 (если учитывать окно водителя :)))
Ура!
Нет машины - Нет проблем с алиментами!
Ведь совершенно очевидно что детей не может быть,
раз число окон равно нулю!

Или - у меня легковой танк. Как в Этом случае с детьми? Как в первом случае!

Или вопрос об игрушечном автомобиле в руках ребенка?
И это установка ему на количество детей в будущем?

А, если у меня кабриолет? В нем всего одно окно! Сразу обнулим остальных детей до 1 !!!

А, если так: детей 5, Все они взрослые! А окон - 4, а Мест -5 - Как тогда?

Хи -Хи !!!
С=
Стася =)
у меня превышает.... и что?
Автомобили разные бывают :)))
Даша Кабакова
тогда лучше транспорта чем БТР просто нет.
Е_
Еkosyа _
Можно еще прицеп использовать!
Предварительно застеклив!!!
Антонина *
уточните, в легковом или грузовом?
Это вопрос или намек?