Прочие дела домашние
Какие условия изменили бы количество Ваших детей??? (или какая сумма " благополучия")
Увеличение жилплощади, наличие свободных средств на платные роды и здоровье.
Так и так вчетвером в одной комнате, ну было бы впятером, но здоровья нет.
Ни какие у меня их и так почти трое (хотя планировалось двое). мне хватит.
Никакие. Ни при каких условиях не стала бы рожать больше.
Я считаю, что двое детей нормального современного человека досточно.
Я считаю, что двое детей нормального современного человека досточно.
ну если бы мне дали 3-х комнатную квартиру, то я может быть решилась бы родить третьего ребёнка. просто на сегодняшний день у нас это главная проблема -негде жить.
Дети это не только деньги, это ещё и куча внимания и заботы. Воспитать человека это труд, при чём тут благополучие. Ребёнку нужно отдавать свою любовь, терпение, своё время, частичку своего сердца.
зарплата и жилищные условия. а раз не сложилось-то только двое, хотя изначально хотели больше
Никакие.
Я не люблю маленьких детей - они меня напрягают. Общение с ними требует затраты слишком большого количества моих душевных сил - на много меня бы не хватило. А потому двоих мне более чем достаточно.
Я не люблю маленьких детей - они меня напрягают. Общение с ними требует затраты слишком большого количества моих душевных сил - на много меня бы не хватило. А потому двоих мне более чем достаточно.
никакие. мне не нужны дети. дело не в доходах
кроме нашего с мужем желания родить его еще одного ребенка, больше никаких условий. У нас такого желания нет и не думаю, что появится
Никакие)
Пережить беременность и роды несколько раз? ! Да НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ.. . За какие деньги вы дадите отрубить себе палец?
это от условий не зависит, мне и одного пока выше крыши.
Дело не в деньгах а в помощи мужа
Тяжело с двоими будет когда муж с 8 утра до 23-24 на работе
Тяжело с двоими будет когда муж с 8 утра до 23-24 на работе
Трёхкомнатная квартира омского проекта)))
В принципе, никакие. Как планирую двух, так, надеюсь, и будет.
Жилищные. Знаете, если бы у меня были худшие условия, чем сейчас, я бы не планировала в своё время третьего.
никакие
наличие собственного жилья.
ни какая! РОЖАЛА ВТОРОГО ДАЖЕ УГЛА СВОЕГО НЕ БЫЛО МУЖ ПРИЕЗХИЙ ЛЮБЛЮИ РОДИЛА И ВСЁ ОКЕЙ
Похожие вопросы
- Совершенно очевидно, что количество ваших детей не должно превышать количество окон в вашем автомобиле?
- вы уже запланировали обучение ваших детей? ежемесячно какую сумму откладываете на их образование? доброго всем, счастья)
- Ну теперь принципиально спрошу. Для вашего ребенка сумма в 50 долларов является значительной? При условии...
- как изменить отношение человека к детям?
- Если вы узнали что муж вашей знакомой ей изменил, вы скажете ей? детей у них нет.
- Мамы)) Со скольки лет у ваших детей есть карманные деньги? И какую сумму в день или в неделю вы даете ребенку? интересно
- Навеялось фильмом) Вы бы открыли конверт в котором информация, которая изменит всю жизнь Вашей семьи.. и не факт, что
- Ваш супруг изменил своё отношение к ребенку после развода?
- Количество мужчин в ваших коллективах (школьный, институтскай, на работе) влияли на количество ваших женихов (ухАжеров)??
- Что бы Вы сделали если бы посторонний человек наорал на Вашего ребенка? По условию задачи - ребенок "был явно не прав")